Рори Макдональд обвинил Робби Лоулера в употреблении допинга

2757 дней назад 21 комментарий

Рори Макдональд

Полусредневес Bellator Рори Макдональд (18-4) поделился дошедшими до него слухами о провале Робби Лоулером (27-11) допинг-теста, связанного с их реваншем.

“Отвечая на ваш вопрос о том, расстроен ли я тем, что покидаю UFC, так и не выиграв пояс – ну да, так и есть. На самом деле, перед этой беседой я узнал кое-что очень интересное. Посмотрим, во что это выльется, но это касается титульного поединка против Робби Лоулера, очень интересная информация.

Не хочу громко заявлять об этом, но это привлекло мое внимание и, думаю, людям будет интересно узнать об этом, если все это, конечно, правда, так что мне нужно самому многое выяснить.

Это может быть очень важная информация, и меня это злит, злит даже слышать об этом. Я чувствую, что меня ограбили. Я работал усердно перед этим боем, дрался от всего сердца, выложился без остатка. Я дрался честно, как и всю свою карьеру, не использовал никакой допинг или что-то еще.

Я всегда верю в то, что если много работать над техникой, тренироваться изо всех сил, то я буду лучшим. И этот факт, если это правда, злит меня до глубины души.

По результатам тестов, некоторые показатели Лоулера в нашем поединке были в четыре раза выше лимита. Возможно, это все бред, так что надо со всем разобраться. Не хочу указывать пальцем и все такое.

Но взгляните на историю всей его команды. Это наводит на подозрения, хотя не могу сказать наверняка, что моя информация правдива, не изучив все как следует”, – сказал Макдональд.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И тут Остапа понесло...

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    А что ты хотел? Это нормальная практика: при уходе обсирать ufc. Исключение наверно Хант и Диасы - они и сидя на контракте прямо говорили.

Оценка комментария:

Верю тебе Рори в ЮФС много сомнительных вещей в том числе и бойцы проводящие бои на допинге.

Оценка комментария:

Макдональда подорвал тот пресловутый супер бой, нанёс сильный урон здоровью. Если это было с нарушением, то по спортивной чести ему должны такую компенсацию выложить, против который гонорары Конора покажутся мелочью.

Оценка комментария:

Да, Лоллер был как зомби, как заряженный бойцовский пёс. В таких случаях говорят: честь и хвала бойцу, если он чист, но крайняя неуважуха и стрём - если ты грязен. Сразу образы знакомых героев всплывают из оперы "Джонс-Лебедев". В своей хватке эти бешеные напичканные питбули становятся непробиваемыми, их разве что отстреливать.

Оценка комментария:

Блин если Рори прав, то будет очень обидно, т.к. болел в том бою за него. Это будет провал года и позор ufc & usada.

Оценка комментария:

Что тут сказать - не такая уж новость, что чемпионы и американские топы в UFC еще недавно были неприкосновенными.

Опять же, ранее случайно просочилась новость о том, что Белфорт вышел на бой с Бонсом с завышенным тестостероном, а вот в каком состоянии Бонс все эти годы выходил, никто не знает.

Оценка комментария:

Все возможно

Оценка комментария:

Вы че моросите? Неужели есть такие дурачки, считающие что профессиональный спорт может быть без допинга? Шахматы не в счет...

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Сейчас легальная фарма такая, что вполне можно и без него, думаю. Но тяжелее будет.

    Тот же Нил Магни выступает 5 раз в год, за такое время почиститься не успеешь, а он не такая звезда, чтобы UFC его защищал.

    Допингом считается самая жесть - стероиды, гормончики, ЭПО, еще всякая хрень.
    Ну и, конечно, мельдоний Вещество, изобретённое дьяволом.

    Российская сборная на Олимпиаде проходила три ступени проверки - думаю, даже если на тренировках и химичат, уж выступали точно чистыми, их обнюхали с ног до головы. И всё равно выступили примерно как обычно.

Оценка комментария:

Голос, твое мнение почти всегда объективно и обосновано.
Будем ждать официальных результатов, являясь фанатом Робби не хотелось чтобы эти слухи были правдой.

Оценка комментария:

А я считаю, что если чего не знаешь точно, то лучше ничего не говорить. Тем более, таким публичным людям. Да еще и через СМИ.
Если знаешь правду - предоставь факты и требуй от Уайта всевозможную компенсацию, включая пояс.
Но если фактами не обладаешь, то молчи и не развози мыльную оперу.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    МакКлара прочитал твой коммент и рассмеялся...

Оценка комментария:

Вы Че курите? Олимпийский чемпионы без допинга? Да их хоть запроверяй, без допинга они и посрать не смогут. Любой спортсмен выступающий на таком уровне принимает допинг. И стероиды это основа основ допинга! Просто наши ставили меньше и больше чистились. Так же и все бойцы в юфс. Все сидят на допинге. Кто то больше, кто то меньше. Отсюда нестабильность в выступлениях. То скачет как заведённый, то падает с одного удара.

    Ответ пользователю: мыслиитель вернулся Оценка комментария:

    "стероиды это основа основ допинга!" - Ты представляешь себе, как выглядели бы все спортсмены, если бы все сидели на стероидах?))

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Типа эй, Лозон, Густафссон, Кондит - вы все тощее, чем моя одна нога, но вы, падлы, сидите на стероидах, я-то это точно знаю

Оценка комментария:

И чё все так боготворят этого дурачка? Шавка вонючая,а не мужик.Съеб...ся и тявкает издали,лох.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Все америкосы себя так ведут , это нормальное их шакалье поведение .

Оценка комментария:

Америке дисквал, усаду, ваду на кол!

Оценка комментария:

Сидит на допинге или нет , кто бы нибыл , без доказательно вякать это козлячество и пидарастия . .

Оценка комментария:

На примере БихФута, хорошо видно, как стероиды действуют на человека.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.