Стипе Миочич: “Я сломаю Оверима”

2780 дней назад 11 комментариев

Стипе Миочич

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (15-2) поделился мыслями о своем следующем оппоненте Алистере Овериме (41-14).

“Да, вы увидите лучшую версию меня. Я выйду, сломаю и буду защищать этот пояс еще долгое время. Оверим может говорить что угодно, чтобы придать себе уверенности, но я тренировался нон-стоп, я в отличной форме и готов к бою.

Я бы хотел, чтобы этот матч состоялся уже в ближайшие выходные, я готов драться. Он может говорить, что он более голоден, но, послушай, я лучший, бро. Слушай, Алистер жесткий парень, дрался с лучшими в мире, выступал в K-1, хорош в партере и вообще во всем. Да, он сейчас силен, но я дрался со многими бойцами, которые были на подъеме, и очень быстро положил этому конец.

Так что UFC 203 придет, и после него пояс будет все еще на моей талии. Что бы Оверим там ни делал, что бы он ни думал, он не выиграет этот бой. В конце поднимут мою руку.

Я дрался с лучшими в тяжелом дивизионе, и Оверим – это очередной парень, которого поставили передо мной, чтобы я уложил его обратно. Я буду чемпионом еще очень долго, и это просто очередной соперник передо мной”, – заявил Миочич.

Источник: mixedmartialarts.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"буду защищать этот пояс еще долгое время", "Я буду чемпионом еще очень долго"
обычно после таких слов новоиспеченные чемпионы в последнее время очень быстро проигрывают и теряют пояс

Оценка комментария:

Если судить по последним фактам, то у Оверима гораздо больше шансов выиграть.. У гораздо опытнее Стипе, но главное то, что Овер крайние бои проводит очень технично, он не думает как в шахматном поединке, не лез в размен с ДДС как Стипе, не подставляется больше как в бою с Брауном, грамотно расходует энергию.. Если будет себя также вести в предстоящем поединке, то я бы поставил 60% на 40% в пользу Оверима.. Но Миочич тоже довольно аккуратный боец , он также доказал это в бою со стариной Хантом..

Оценка комментария:

Стипе отправит Алиастра спать.

Оценка комментария:

Рим умный, опытный и тд...., но Стипе ему не победить.

Оценка комментария:

Стипе, не будь кретином, не балаболь много языком, побеждай молча.

Оценка комментария:

Всё же хочется верить, что Сосновский придэ - порядок наведэ.

Оценка комментария:

Оверим будет убегать, показывая спину. Один хороший удар и туша ляжет.

Оценка комментария:

Стипе уже забыл как от Штруве отлетал. Если бы не стеклянная борода коняры, то был бы на 100% уверен, что пояс сменит хозяина на UFC 203. А так 70/30 в пользу Овера, у Мешочича есть шанс выиграть этот бой только нокаутом.

Оценка комментария:

балабол, хоть бы пару раз защитился, а потом базарил,хоть бы его коняра уронил жёстко, чтобы пришел в чувство америкос болтливый.

Оценка комментария:

в этом бою буду за Стёпку. надеюсь что он выйграет. конь просто не нравится. хотя он тренит у Грега Джексона, а он ещё тот стратег. может тупо конь будет на очки работать.

Оценка комментария:

не стоит делить шкуру неубитого медведя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.