Стивен Томпсон: “Похоже, Вудли не хочет драться со мной”

2811 день назад 7 комментариев

Стивен Томпсон

Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (13-1) прокомментировал возможный отказ ему в титульном поединке.

“Если титульный бой достанется не мне, то это будет большой ошибкой. Вам так не кажется? Я думаю, тот факт, что Вудли не принимает бой со мной, это очень дерьмово.

Ты только что получил титул, так дерись с главным претендентом! Разберись с ним без проблем, а уж потом начинай говорить о том, с кем там хочешь драться.

Многие считают, что настоящий чемпион – это тот, кто защитил пояс хотя бы один раз, и ты сразу начинаешь выбирать себе соперников? Это смешно. Дай главному претенденту оспорить титул, докажи себе, что ты чемпион.

Я не думаю, что Вудли боится меня, но все это уже выглядит так, будто он не хочет драться со мной. Он просто не хочет выходить в клетку. Возможно, он считает, что это плохой матч для него, но несмотря на это, я буду драться с Тайроном Вудли, мы встретимся в Мэдисон-сквер-гарден, и никаких “но”, “и”, да “если”.

Тайрон, UFC – хорош вам, ребят! Он – чемпион, я – претендент номер один. Хватит бросать вызовы бойцам, которые не дрались два-три года. Дерись с тем, кто заслужил шанс в этом году!”, – сказал Томпсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все так крякают, пока ходят в претендентах. Как же так? Где справедливость? Типа чемп должен драться только со мной.
Как только, становятся чемпионами их кусает какая-то муха алчности и все начинают хотеть супер-денежных боев или сливвться с боев или уходят на больничный, чтоб подольше не защищать пояс от следующего претендента.
Лолер тока так не делал.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Да Лоулер дрался со всеми и не припомню, что бы он что там выпрашивал и диктовал.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Капитан!!! Я тебе как настоящий капитан скажу, так везде,не только в спорте, и в армии, и в полиции, как только становишься "главным" тебя "волшебная пчела" ужалит, и как только яд начнет действовать, сразу появляется результат!!!!
    Поэтому ничего удивительно!!!!

Оценка комментария:

Кручу, кручу, кручу, педали кручу...

Оценка комментария:

Правильно он звучит, а то трусливый чернозадый дятел Вудли с ума совсем сойдёт, раскричавшись и замахав гордыми клювом)

Оценка комментария:

Лоулер не крякал, дрался с тем кого поставят. Не позорь вес Вуди будь мужиком, докажи что сильнее Томпсона если сможешь.

Оценка комментария:

Вудли молодец,нужно рубить бабло пока есть возможность или кто то наивно полагает,что они пиздуются для того,чтобы развлекать толпу.Он всем всё доказал уработав толстолобика

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.