Ти Джей Диллашоу: “Крус не хочет драться со мной”

2795 дней назад 5 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (13-3) ответил на вопросы о текущей ситуации с титульным боем.

“Крус говорил о том, что хочет драться с Алдо и с Деметриусом, но он знает, что этого не будет. Деметриус травмирован, а Алдо хочет драться с Макгрегором. Теперь он говорит, что хочет драться с парнем из Топ-8, а не с №1, который недавно победил №2.

Я надеюсь, что этот спорт продолжит развиваться в ту сторону, где больше спорта и меньше драмы из-за того, что желаемые матчи получает тот, кто больше всех наговорит дерьма, и очередным примером этого станет вручение мне титульного поединка в обход Гарбрандта или кого угодно еще.

Если рассуждать с точки зрения спорта, то единственный, кто заслуживает титульный бой, это я. Но так как наш спорт зависит от того, как хотят его видеть болельщики, нужно наговорить настолько много дерьма, насколько это возможно.

Помимо всего прочего, Крус говорит еще, что я скучный боец. Я когда-нибудь был скучным бойцом? У меня есть хоть один скучный бой? Это самая глупая вещь, которую он мог сказать.

И он собирается на поединок с бойцом из Топ-8 продать больше билетов, чем со мной? Я просто не верю в это. Пусть говорит что угодно, но он просто не хочет драться со мной и будет продолжать в том же духе. Будет бегать от меня, пока может, как бегает и в своих боях”, – заявил Диллашоу.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На счет того, что сейчас желаемы матчи получает тот, кто наговорит больше дерьма это правда.

Оценка комментария:

С другой стороны смотреть как от чемпа до топ 3 лупят друг друга по кругу становится скучным, хочется разнообразия, нужно давать шанс другим!!!

Оценка комментария:

поетому прав был рой нельсон когда сказал
"чампион должен драцо со всеми! с любым!
а не с тем кто ближе по рейтингу!"

Оценка комментария:

Дилашоу свести с Гарбрантом. а победителя на Доминатора.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    здравая мысль, бой был бы неплох, - они оба агрессивные пацаны, до решения точно не дойдет)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.