Ян Баранчук в студии Blood&Sweat про Макгрегора, Хабиба и UFC в России

2793 дня назад 15 комментариев

Ян Баранчук

В четверг, 25 августа, Blood&Sweat в ходе онлайн беседы задаст ваши вопросы комментатору турниров UFC на канале “Россия 2» Яну Баранчуку.

Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Яну Баранчуку, оставьте его в комментариях к этой новости до 15:00 25 августа по московскому времени. Трансляция начнется в 20:30.

Внимание: тематика интервью – единоборства и здоровый образ жизни, и мы попросим вас придерживаться ее в своих вопросах.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почему Вы и ваши коллеги такие некомпетентные?

Оценка комментария:

РОССИЯ-2 :-) ЛОЛ. Был Баранчук недавно же, на все вопросы ответил, нафига он нужен снова? Ищите интересных спортсменов лучше для интервью!

Оценка комментария:

Ян, занимались ли Вы какими-либо единоборствами?
Почему Вы стали их комментировать, и главное зачем?
Готовитесь ли Вы к трансляциям, может как-то тренируетесь, если да, то как? Пересматриваете ли Вы свои эфиры, делаете ли Вы выводы?
В последней трансляции ЮФС 202 Вы сказали, что бой Диас - Макгрегор, это исторический бой, в чем он исторический скажите пожалуйста?

Оценка комментария:

Почему у наших, комментарии во время боя унылые и некомпетентные до безобразия, и да поему телеканалы вставляют рекламу во время перерыва когда людям хочется послушать что говорят секунданты, ведь перерыв это тоже часть боя.

Оценка комментария:

Справедливости ради замечу, что Роган и Голдберг иногда тоже такую х**ню несут, что блевать тянет их слушать.

Оценка комментария:

Здравствуйте Ян ,хотел бы узнать ваше мнение о бое Макгрегор-Диаз 2, какие впечатления о поединке ... и кого вы видите победителем ,если состоится 3-ий поединок , а также какой боец для вас является кумиром или являлся раньше?

Оценка комментария:

Ян очень хочется что бы работали с Вороновым , по мне так вы дополняли друг друга , было очень интересно слушать вашу работу , в данный момент ситуация иная , два других комментатора (ваши коллеги , к сожалению имён не знаю ) допускают много ошибок и запинаются . Возможно что мы вновь услышим Вас Ян и Максима Воронова???, на крупнейших турнирах UFC ,Bellatot , M1, Ahmat ,АСВ,Pankration,

Оценка комментария:

Губера в коментаторы ММА!!!!

Оценка комментария:

Ян дайте несколько советов Даниле Галимзянову. Имеется в виду корректность интервью, правильность и последовательность поставленных вопросов.

Оценка комментария:

Ян, что вы думаете по поводу Фёдора Емельяненко и подписании его в UFC, возможно ли это, и нужно ли это UFC и собственно Фёдору Владимировичу?

Оценка комментария:

Договоритесь, вернут Бобцова, тогда будет вообще информативная трансляция

Оценка комментария:

Задам вопрос по тематике. Считаете ли вы, что проффесиональное занятти единоборствами и здоровый образ жизни совместимы? Как переломы,вывихи, сотрясения мозга, гематомы, внутренние кровоизлияния сказываются на здоровье? А есьи под здоровым образом жизни имеется виду не бухать, не курить, не нюхать. То знаете ли вы российских бойцов, которые курят? Или бухают? Не просто рюмочку на новый год, а прям б ухают? Еще вопрос. Сможете ли выпить нольпять водки и подтянуться потом 5 раз.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.