Абдулманап Нурмагомедов готовит Рустама и Хабиба к дебюту в 77 кг

2784 дня назад 9 комментариев

Тренер бойца UFC Рустама Хабилова Абдулманап Нурмагомедов о выступлении подопечного на UFC FIGHT NIGHT: ARLOVSKI VS BARNET, а также перспективах выступления в полусреднем весе Хабиба Нурмагомедова.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тренер очень хороший, удачи и успехов ему и его бойцам! но мне кажется А. Нурмагомедов узкий специалист, и не хватает познаний в ударной технике, если хотят максимального результата надо больше проводить сборов в Голландии, Тайланде, так как на одной борьбе далеко не уедешь, и рано или поздно соперники подстроятся, и найдут свои методы даже для Хабиба, и после пару поражений, за не зрелищность, последуют увольнения!!! Это моё мнение! А если подтянут ударку, то будут однозначно лучшие!!!

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    а по части Хабиба, то в полусреднем весе, ему очень туго будет, даже суваться не стоит!!! там ему в размерах мало кто уступать будет, и с дуру любой сможет нокаутировать, и таких бросков резко поубавится!!!!

Оценка комментария:

Отец Хабиба это очень классный тренер. Что касается ударной техники то тут конечно нужно выделить отдельного тренера по ударной технике. В профессиональном ММА без хорошего бокса очень тяжело биться.

Оценка комментария:

Админ, спасибо за видео. Абдулманап очень грамотный и толковый тренер, который, кстати, не стесняется учиться новому, в т.ч в Америке. А между прочим, у него свой огромный опыт школы Советского Союза, а это дорогого стоит. И тем не менее учится, берет лучше из Америки, подгоняет под себя, модифицирует, думает... И сравним с тем же Вороновым и Мичковым, тренерами Федора... Разницу, думаю, объяснять не стоит...
Про Хабилова сказал все абсолютно верно. Да и про всех других своих ребят тоже.
Единственно, на мой взгляд, все же Грег Джексон тоже не последний тактик и кто знает почему Орел так повел себя в бою с Барнеттом. Может просто понесло белорусского Остапа.
Эх, сделал бы Уайт бой Хабиба с шутенком...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Никогда в мире не пойдет Уайт на это. Даже Альвареса не хочет выставлять. Сам выйдет скорее против Хабиба, но петуха не выпустит.

Оценка комментария:

очень интересно , умный человек.

Оценка комментария:

Как я уважаю этого человека. Дай бог здоровья ему, а подопечным усердия. Нужно вносить новое. А Рустаму злости спортивной.

Оценка комментария:

Твоему трусливому сынку нечего ловить в 77кг, а 70 без химии он больше не сделает, так что ждем Кебибку в глубоком нокатуе

Оценка комментария:

Хотел бы я потренироваться у Абдулманапа

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.