Александр Волков подписан в UFC

2764 дня назад 32 комментария

Бывший чемпион Bellator и M-1, 27-летний тяжеловес Александр Волков (26-6) в дебюте в UFC столкнется с американцем Тимоти Джонсоном (10-2).

Тимоти ДжонсонТимоти Джонсон в 10 последних боях уступил только Джареду Рошолту (14-3) решением в прошлом году. В UFC Джонсон нокаутировал Шамиля Абдурахимова (16-3) и в крайнем поединке одолел решением Марчина Тыбуру (14-2).

9 из 10 выигранных Джонсоном поединков закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тимоти Джонсону 31 год, его рост составляет 190 см, вес – порядка 119 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 5,5 лет.

 

Александр ВолковАлександр Волков в ноябре 2013 года уступил пояс Bellator Виталию Минакову (18-0), после чего одержал 5 побед, в том числе над нынешним чемпионом WSOF Благоем Ивановым (14-1) и Алексеем Кудиным (21-9-1). В прошлом году Волков потерял победную серию, уступив Тони Джонсону (10-3) спорным решением, а затем уже бесспорно проиграл Чейку Конго (25-10-2). После этого Волков был уволен и забрал вакантный пояс M-1, задушив Дениса Смолдарева (12-2), а в июне отправил в нокаут Аттилу Вея (29-7-2).

21 из 26 выигранных Волковым поединков закончились досрочно, причем 18 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александру Волкову 27 лет, его рост составляет 201 см, вес – порядка 108 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 7 лет.

Этот бой состоится 19 ноября на турнире UFC Fight Night 99 в Северной Ирландии.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот так новость. Не теряет время зря, как Минаков. WAR Волков!

    Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

    жаль только, что потенциал гораздо ниже. в америке бы ему потренироваться год другой. на борца выходит опытного, а именно в этом аспекте проблемы у Саши. ну будем болеть, конечно.

Оценка комментария:

Саня рад за тебя. Ты всегда был скромным парнем. Покажи им там класс.

Оценка комментария:

беллатор не потянул в гасс подался, ток будет или нет кто как думает?

Оценка комментария:

Вот это новость. Радостная новость. Хороший парень и перспективный боец с полноценной спортивной карьерой. Это не какой нибудь бывший сантехник или уличный боец. Удачи Саня!!! Буду болеть за тебя всем сердцем!!!

Оценка комментария:

ни одной новости(по крайней мере на этом сайте) и на тебе парень в уфс,не болоболит,а делает,мужик!

    Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

    В смысле ни одной новости на этлм сайте? С Сашей мы давно сотрудничаем и вообще в хороших отношениях. Вы прежде, чем такие заявления делать хотя бы по тегам посмотрели бы!

Оценка комментария:

Ну удачи Волкову и команду новую обязательно типа АКА или ни чего хорошего из этой затеи не выйдет.

Оценка комментария:

С чистыми ударниками Саня потянет. И думаю неприятно удивит пиндосов и бразилов. Вообще молодой парень и ему еще расти и расти. Главное чтобы его там не схавали сразу бросая под неудобных его манере ведения боя. Короче пару тройку боев чтобы втянутся ему надо провести. Там глядишь и Минаков подтянется.

Оценка комментария:

Сане как-нибудь органично подкачаться не мешало бы при таком росте. А в целом, он роскошный боец. В ударке красив, по мысли хорош, с характером. И соперник вполне себе для начала, не легко будет. Лишь бы психологически пережить дебютные бои...

Оценка комментария:

Очень неудобный соперник для Волкова. Волков физически слабый и не может тормозить ломовых бойцов, а Джонсон именно такой.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я не видел соперника в деле, лишь о подвигах его читал. Но гляжу, как Ванга, на фото, и вот что мне бредится: если его голову убрать, то телом он здесь сильно Федю напоминает в лучшие годы (не поленитесь приложить палец к его голове). Ну, а голова эта тоже знаковая, почти копия покойного писателя Бузины... Извините, если что не так.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Только пузо волосатое :-) Да неее. А мне видится Саня его в стойке разберет

Оценка комментария:

Надеемся, что за счёт точности Волков сумеет набрать преимущество в бою и нанести необходимый урон. А ведь последние соперники Волкова именно ломовитостью и отличались, и он достойно прошёл каждого из них.

Оценка комментария:

Хорошая новость. Турнир смотреть интереснее, когда выступают наши бойцы.
Дебютный ой надо проходить. Если посмотреть на топ бойцов, то у Сани хорошие перспективы-возраст на его стороне.

Оценка комментария:

Физические кондиции немного не дотягивают до топ уровня. Как выше написали Саню можно взять только физухой. В стойке у многих не будет шансов. У Сани хорошая база в стойке. Там таких с такой базой очень мало.

Оценка комментария:

Нормальный боец.
Но если будет также пропускать как в своём последнем бою, то долго в юфс не протянет...

Оценка комментария:

Что за Волков, тот которому 40 летний негритос в Беллаторе зад надрал?

    Ответ пользователю: Цицерон Оценка комментария:

    Он решением Конго проиграл. Зад надрал это вроде в других случаях говорят.

Оценка комментария:

Я посмотрел его рекорд. Саня только один раз ТКО проиграл. И действительно ломовому Минакову. Остальные поражения либо решением, либо в партере. Короче физуху надо обязательно подтянуть чтобы можно было уходить от тейкдаунов, разрывать клинчи и захваты. Я уже жду не дождусь когда он реально эффективные вертухи будет показывать а не сотрясать воздух как кококонор.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ты уже дважды упомянул ирландского петушка! Плотно же он засел в твоей голове если ты приплетаешь его в каждой новости! Сане удачи, противник действительно неудобный.

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      Да не засел он мне никуда. Я просто угараю с этого придурка. Смешнее него в ММА никого нет. Вот и привожу в пример.

Оценка комментария:

Саня отличный парень, рад за него!

Оценка комментария:

Скоро мамка разбудит нокаутера в школу и он, уплетая манную кашу, залезет со смартфона на сайт и оставит здесь комментарий, что-то типа "пернатый-труп" ... Так-то, пацанчики...

Оценка комментария:

В белик Витамин за Саней пришёл, мож и сюда следом подтянется?

Оценка комментария:

Саня молодчик, с Джонсоном отвелосипедить можно будет.

Оценка комментария:

Соперник конечно бульдозер, возможно Саня остановит его борьбу коленом иначе будет не просто.
Неожидал его увидеть в ufc, по крайней мере в этом году.Рад!

Оценка комментария:

Ужасно неудобный соперник для дебюта... Надеюсь Саня на старте словит его коленом или хайкиком, иначе тяжко будет. Удачи.

Оценка комментария:

Александра поздравляю, но без борьбы (или другими словами, с такой борьбой, как у Волкова) в ГАСе делать нечего. С одной ударкой, пусть даже не плохой, там далеко не уйдешь. Пусть нарабатывает уходы и партер - иначе кирдык.
Успехов.

Оценка комментария:

Молодец Саня, без лишних понтов, разговоров о "каббальных контрактах", " тяжей которые от подзатыльников падают", взял и перешел в сильнейшею лигу мира. Мало верится в его успех, но буду ждать его боев. Надо найти норм лагерь и показывать отличные бои.

Оценка комментария:

Хорошо, что ждать не долго. Посмотрим, поболеем. Надеюсь Саша хорошо подготовится и не разочарует.
А то в последнем бою с Денисом Смолдаревым Саша был явно не в очень хорошей форме. И победил только за счет опыта и мастерства, проигрывая весь бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.