Алистер Оверим: “Нокаутирую Миочича во втором или третьем раунде”

2786 дней назад 9 комментариев

Алистер Оверим

Главный претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Алистер Оверим (41-14) ответил на вопросы о скорой встрече с чемпионом Стипе Миочичем (15-2).

“Мы здесь только с одной целью – чтобы укрепить мое наследие. Получим чемпионский пояс. Будет исторический момент, и кое-кому афтепати уже не покажется таким веселым.

Я ожидаю, что Миочич выйдет с полным арсеналом. У него есть ударка, есть борцовская база, это сильный и доминирующий боец. Я должен быть готов к его ударам и контрударам, к его борьбе, но у меня отличный план, так что я уверен в себе.

Я – самый “голодный” боец в тяжелом дивизионе. Предсказываю нокаут во втором или третьем раунде, все зависит от него, потому что чтобы танцевать танго, нужны двое. Судя по натуре Миочича, много времени не понадобится, но никогда не знаешь точно, есть ведь и непредвиденные обстоятельства.

Миочич может уйти от удара или уклониться, может внезапно стать другим Стипе. В противном случае я не думаю, что бой продлится дольше двух-трех раундов”, – заявил Оверим.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я — самый «голодный» боец в тяжелом дивизионе. Предсказываю нокаут во втором или третьем раунде- видимо решил схавать перчатки Миочича...

Оценка комментария:

зря коняра раньше времени бахвалится..

Оценка комментария:

Без конины Оверим совсем оголодал, бедняга.

Оценка комментария:

50/50!

Оценка комментария:

Слыш, голодный, а ещё чего-то предсказываешь. Ну и схавай свои предсказания, и будь сытым ими.

Оценка комментария:

Оба не тянут на чемпиона UFC в тяжелом весе, но уж лучше пусть им побудет еще хорват, чем наглый и самодовольный оверим

Оценка комментария:

Тем кто любит ставить! Миочич нокаутирует Оверима! Хотя Оверим будет бегать весь бой, вот и вся тактика Оверима, пытатся клинчевать и джеб с лева, это все что он будет делать, попомните мои слова

Оценка комментария:

Скорее бы бой, а то Оверим достал уже.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.