Би Джей Пенн: “Если сомневаетесь во мне – ставьте все свои деньги на Ламаса”

2771 день назад 6 комментариев

Би Джей Пенн

Легендарный боец Би Джей Пенн (16-10-2) поделился настроем перед встречей с топ-4 Рикардо Ламасом (16-5).

Я хочу быть чемпионом в полулегком весе. Это был бы великолепный подвиг, достойная цель для меня. Люди говорят о тех, кто пытается завоевать пояса в разных категориях, но на самом деле я единственный, кто охотится уже за третьим поясом UFC. Я хочу выйти и драться изо всех сил, чтобы доказать, что я серьезный соперник в этом весе.

У Ламаса хорошие удары ногами и он отлично двигается по клетке. Я знаю, что он будет использовать это, но я составлю ему конкуренцию в любом аспекте. Буду драться в стойке или повалю и буду бороться в партере.

Я намерен прикончить Ламаса. Говорю вам прямо сейчас – я настроен на досрочную победу, я всегда пытаюсь сделать это.

Все судят по последнему выступлению, и люди помнят, что крайний бой я проиграл – что ж, если вы сомневаетесь, то берите все свои деньги и ставьте их на Рикардо Ламаса. За день до поединка я поставлю на себя и подниму кучу денег”, – заявил Пенн.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Парень, ты не в бреду случаем? Ты так хреново двигался в последних боях, как обречённый. Чем ты собираешься побеждать или бабки свои подымать? Разве что устроить с соперником договорной цирк. Если бы ты молчал, как и подобает воину, то, в принципе, было бы интересно понаблюдать, отдавая дань легендарной личности единоборств. А так, остаётся только лишь зрительная насмешка над твоим больным самомнением.

Оценка комментария:

Пардон, "зрительская".

Оценка комментария:

Пенн легендарный боец, и плохого не посоветует.Поставлю на Ламаса

Оценка комментария:

"Ну не шмогла я, не шмогла"

Оценка комментария:

Очередной отличный в прошлом боец, которому очень нужны деньги. Поэтому возвращается все снова и снова...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Ну если чемпион, да еще легендарный, то надо было монетизировать свою славу. Спонсоры, тв шоу, сеть залов и ресторанов построить и рубить бабло дальше. А не сидеть и ждать пока все закончится и придется идти опять получать в табло от молодых и дерзких.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.