Бой Хабиб – Альварес в разработке на UFC 206

2744 дня назад 8 комментариев

Как сообщает журналист Меган Оливи, сроки переговоров об организации боя на UFC 205 уже вышли, поэтому поединок Хабиб Нурмагомедов (23-0) – Эдди Альварес (28-4) может состояться на UFC 206.

Хабиб НурмагомедовХабиб Нурмагомедов в UFC выиграл 7 поединков, в 2014 победил Рафаэла Дос Аньоса (25-8), который впоследствии стал чемпионом. После этого россиянин два года залечивал травмы и вернулся в апреле текущего года, победив Даррелла Хорчера (12-2), подписавшегося на бой в короткий срок.

15 из 23 выигранных Нурмагомедовым поединков закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Хабибу Нурмагомедову 28 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

Эдди АльваресЭдди Альварес с конца 2013 года провел 5 матчей, в них реваншировал давнее поражение от Майкла Чэндлера (15-3) и провалил дебют в UFC, без вариантов проиграв 2 раунда Дональду Серроне (31-7), после чего раздельным решением победил Гилберта Мелендеса (22-6) и Энтони Петтиса (19-5). Затем Альварес встретился с Дос Аньосом и отобрал у него пояс, нокаутировав в первом раунде.

22 из 28 выигранных Альваресом поединков закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Эдди Альваресу 32 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.

Этот бой может состояться на турнире UFC 206, который пройдет 10 декабря в Канаде.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По традиции жду запись от омского пацанчика...

Оценка комментария:

Омскому респект! МЧС - чемпионы в супертяжах! Вот только Сарнаве поддали зачем-то...
Кстати, МЧС отныне переводится как - Миочич Чемпион Света..

Оценка комментария:

Хоть я и недолюбливаю Хабиба но Альварез шкура трусливая это однозначно!!!

Оценка комментария:

Там Конор начал как то реагировать на Альвареса, сказав чтоб тот умолял.. Поэтому Эдди тянет до последнего.. Думает Конора без проблем заборю.. точнее весь бой буду прижимать к сетке как Петтиса, а Хабиба не смогу

Оценка комментария:

Паскудный Альварес и в этот раз может подождать срока истечения подписания контракта , с другой стороны тут вина ЮФС что подписали мутного Эдварда , который и с Беллатор устраивал долгосрочные тяжбы пусть и по другому поводу.
Сочувствую любителям ММА, так как в этом году нам довелось увидеть в ЮФС, двух невменяемых чемпионов, один Тайрон "Чумазый плакса", другой Эдвард "Валютная проститутка".

Оценка комментария:

Ссыкло Альварес подписывай уже наконец соглашение на бой с Хабибом,он хоть тобой пол вытерать будет, а петушина и стукнуть может, словесного поноса еще ведра три выльет...

Оценка комментария:

Сыкло Альварез ахахахахахаахахаха, вы серьёзно эту чушь пишете?))) Ваще их бой с Хабибом будет дичайше унылая возня у сетки и одеяло в партере

Оценка комментария:

Хабиб чертило только балоболить может

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.