Дэниэл Кормье: “Джонса следует лишить временного титула”

2751 день назад 9 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (18-1) прокомментировал разговоры Дэйны Уайта о возможной организации боя Энтони Джонсона (22-5) против Джона Джонса (22-1).

“Есть одна вещь, с которой я абсолютно не согласен, и мне плевать, кто это услышит: какого черта Джонс все еще временный чемпион? Это не имеет абсолютно никакого смысла. Они не должны драться за временный пояс, и я не понимаю, почему Джонс по сей день остается временным чемпионом. Его задницу дисквалифицировали, так отберите у него пояс. Все это глупо.

Надеюсь, Господь по имени Дэйна оговорился, когда заявил, что хочет, чтобы Джонс и Джонсон дрались за титул временного чемпиона, потому что это бессмыслица. Если они встретятся, то на кону не будет никакого временного титула, они и так могут драться в главном событии турнира, потому что это и интересный и громкий бой.

Если они будут драться, то определят главного претендента, а никакого-то временного чемпиона. Временный чемпион, который защищает свой временный пояс, в то время как настоящий чемпион здесь, никуда не делся”, – сказал Кормье, добавив, что на UFC 205 он выступить не сможет точно, так как в последнее время отдыхал с семьей и хорошо питался, и ему понадобится 10-12 недель на подготовку.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не хотят люди ждать когда Данила сбросит свои результаты "хорошего питания"

Оценка комментария:

Небось на бургеры плотняком налегал с колой Real Nigga )

Оценка комментария:

красава Колобок! все в точку.

Оценка комментария:

Вот какое дело жирдяю до всего этого , твоё сука дело твоя задача , выходить в клетку и побеждать или получать , кто бля тебя спрашивает кто на что имеет права или (( я не понимаю, почему Джонс по сей день остается временным чемпионом. Его задницу дисквалифицировали, так отберите у него пояс)) Жирдяй рассуждает как сопляк а не мужик и боец такого уровня не должен такое пороть , дешёвка показала себя в очередной раз.

Оценка комментария:

Что ты плачешь девочка, девочка-ревелока, хныкалка-сопелочка, на тебе от сырости плесень может вырасти.

Оценка комментария:

Ваще п.здуй обратно в тяжи, читер ё.аный! Жди Виталика, он тебе покажет "кузькину мать"!

Оценка комментария:

Как уже достало его нытье! Поскорей бы Джонс свой пояс забрал

Оценка комментария:

Он все правильно говорит, но это уже давно не спорт, вокруг которого бизнес, а прибыльный бизнес вокруг которого попахивает спортом и Дане абсолютно пох кто там и что говорит главное это бапки....и это кстати не всегда плохо

Оценка комментария:

говорят в зале АКА он Кебиба на бутылку посадил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.