Эдди Альварес: “Если я встречусь с Макгрегором, то все будут разочарованы”

2750 дней назад 16 комментариев

Эдди Альварес

Чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (28-4) ответил на вопросы о возможной встрече с Конором Макгрегором (20-3).

О возможной встрече с Макгрегором: “Если этот бой состоится, то я докажу всему миру, что никакого Санта-Клауса не существует. И все будут разочарованы. Санта-Клауса нет, его не существует, это все было ложью, я украду у всех магию. Не могу дождаться, это будет прекрасный момент для меня.

Разница между нами в том, что я – настоящий, а он – больше продукт чужого восприятия. Я вижу, что ММА меняется, потому что как только дело доходит до спорта, то, как тебя воспринимают, важнее, чем то, что ты представляешь из себя на самом деле.

Вот почему я говорил, что думаю, что они не согласятся на этот матч. Если важнее всего твой образ, то ты не будешь драться с лучшим, со мной, ты выберешь соперника, который кажется всем самым крутым, хотя таковым не является.

Среди спарринг-партнеров всегда есть парень, которого мы называем “легкий раунд”. Это такой чувак, которого ты зовешь провести раунд, когда уже очень устал. Если Макгрегор придет в наш зал, он будет “легким раундом” для всех, не только для меня. Фрэнки, Эдсон, Марлон – для всех нас”.

О поединке Макгрегор – Диас: “Меня впечатлили минут семь из этого боя. Первые семь минут, а потом поединок пошел очень коряво и, на мой взгляд, не тянул на чемпионский уровень.

Макгрегор не был похож на парня, который потратил $300,000 на тренировочный лагерь, я бы сделал то же дерьмо, потратив $5. Думаю, он мог бы потратить намного меньше и научиться при этом большему”.

О ходе своего гипотетического боя с Макгрегором: “После восьмой минуты я буду только доминировать. Макгрегор хорошо выступает, потому что легко быть техничным в первые два раунда. Но как только начнется настоящий бой, я буду доминировать на каждом шагу. Как только Макгрегор немного устанет и завязнет, все закончится”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто может объяснить почему Конор так быстро устает? Почти ни у кого из бойцов такой проблемы нет. Он вроде с крутыми спецами по фукционалке работает, нежели так тяжело не выдыхаться? Талант вроде для этого не нужен.

    Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

    У кого такой проблемы нет? Давай скажи! После ужесточения на запрещенные препараты все бойцы просели как минимум на два раунда!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Возможно "мухи" могут себе позволить 3-5 раунда прыгать как кони!!!

Оценка комментария:

Макгрегор не единого намека не давал Альваресу на бой, но тупой Альварес спит и видит этот бой.
"Меня впечатлили минут семь из этого боя. Первые семь минут, а потом поединок пошел очень коряво" - и это говорит тот человек который "изящно" весь бой прижимал Петиса к сетке.
Макгрегор не был похож на парня, который потратил $300,000 на тренировочный лагерь, я бы сделал то же дерьмо, потратив $5. Думаю, он мог бы потратить намного меньше и научиться при этом большему» - ему что наш Вадим Филькенштейн текст речи писал?(Потратить меньше, получить больше, ох и еврей)
Бесит безграничная тупость Альвареса, взрослый мужик а тупой как пень.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Эка тебя понесло... Главный заумник Юра, блин, Вяземскый нарисовался.

Оценка комментария:

он просто очень хочет поучаствовать в передаче "Кто хочет стать миллионером" вслед за Диасом

Оценка комментария:

Он уже реально подзатрахал, если Макгрегор легкий раунд для тебя, то пи.дуй дерись с Нурмагомедовым!! В чем проблема?!

Оценка комментария:

Эдди Альварес: «Если я встречусь с Макгрегором, то все будут разочарованы». Так не встречайся с Макгрегором встреться Нурмагомедовым и все будут счастливы.

Оценка комментария:

Ты же так хотел денежные бои вот и получай.

Оценка комментария:

Это самый остроумный комментарий ))))

Оценка комментария:

с Хабибам выйди и удиви балоболка амереканская

Оценка комментария:

американская балаболка нокаутирует дагестанскую трусливую балаболку еще быстрее чем РДА

Оценка комментария:

Пока владеешь поясом - нужно успеть срубить зелени, как можно больше. Понятно, что Альварес долго пояс не продержит, отсюда и вызовы шута, а не дагестанца)
Но тем не менее, как боец Эдди далеко не простачок и я с ним соглашусь, что если он не словит нокаут в первых двух раундах - петушка пройдет. А ведь Эдди объективно не самый крутой чувак в своем весе...
В общем, как ни крути, шуту дальше будет только сложнее

Оценка комментария:

Выходи с Хабибом хитрожопый! ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.