Келвин Гастелум: “Мой стиль доставит Серроне проблем”

2761 день назад 3 комментария

Джони Хендрикс - Келвин Гастелум

24-летний полусредневес Келвин Гастелум (12-2) рассказал о том, зачем сам напросился на поединок с Дональдом Серроне (31-7).

“Ничего не имею против Масвидала, но я хотел соперника, который поднимет меня в рейтингах и, возможно, выведет на титульный бой. Тот матч не дал бы мне всего этого, и я чувствовал, что меня не хотят выставлять против топов, но этот поединок против Серроне вызовет большой интерес.

Я уверен, что мой стиль хорошо сочетается со стилем Серроне. У него уже возникали в прошлом проблемы в поединках с левшами, особенно когда те прессинговали его. В боях против левшей у него рекорд 2-5, и победил он только Бена Хендерсона и Рика Стори, с которыми дрался недавно.

Но бойцы, которые прессинговали Серроне, вроде моего одноклубника Рафаэла Дос Аньоса, заставляли его ошибаться, так что мой стиль доставит ему проблем. Я хочу сделать этот год поворотным и закончить его большим прорывом. У меня есть возможность победить Серроне на Мэдисон-сквер-гарден, и я с нетерпением жду этого поединка и того, что последует за моей победой”, – сказал Гастелум.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не доставит, ты скучный и унылый Гастелуи!

Оценка комментария:

думаю келвину нужно принять себя таким какой есть. зачем мучать свой организм? он отличный средневес. здесь у него появляется серьёзное преимущество в скорости. рост не главное. туа и тайсон были ниже всех своих соперников. рамбл тоже мучался в полусреднем, а теперь и тяжа любого грохнет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.