Киборг в Топ-15 рейтинга P4P, Раузи хочет подраться с ней

2765 дней назад 6 комментариев

Кристиан Джустино

Доминирующая чемпионка Invicta FC Кристиан Джустино (17-1), не проведя ни одного поединка ни в одной из двух женских весовых категорий UFC, попала в рейтинг P4P, и Дэйна Уайт снова заговорил о бое с Рондой Раузи (12-1).

“Ронда хочет драться с Киборгом. Нам надо определиться с весовой категорией для этого поединка, но Ронда хочет провести его. Она может сделать вес до 63,5 кг.

Не думаю, что сейчас имеет смысл создавать в UFC женский полулегкий дивизион, в нем просто не хватает бойцов. Киборг – единственный звездный боец в этой категории, она возглавляет наши турниры в Бразилии”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

На сегодняшний день Джустино занимает 15-ю строчку в рейтинге P4P.

1

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Ронда сейчас в 2 раза больше Киборга весит

Оценка комментария:

Странно, как это Рондочки нет в списке Р4Р!

Оценка комментария:

Даже не знаю ..По моему в стойке Киборгу ни Холли, ни Нуньес ,ни Ронда не конкурент ..единственный вариант для Ронды это партер и болевой..

Оценка комментария:

Свинушка проиграла 1 бой после стольких побед и ее уже выкинули с рейтинга. А эта мутантша с легкостью отпинала 2ух потерпевших и уже в рейтинге. Вангую, что она и дальше будет избивать всех посланых на убой и должна стать номер 1 среди всех.

Оценка комментария:

Странный рейтинг вообще. Что там делает наверху задушенный бой назад сантехник? Дилашоу почему так низко? Он проиграл только Крузу, да и то в близком бою. Альварез и Вудли тоже странно. РДА и Рокхолд проиграли, но как то двигаются в рейтинге? Получается, что проигрыш Рокхолда сильнее чем проигрыш РДА? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.

Оценка комментария:

кстати о рейтингах, админки, че не обновляются на сайте то?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.