Люк Рокхолд: “Не буду драться, пока не предложат хорошие деньги”

2786 дней назад 21 комментарий

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд (15-3) рассказал о том, почему ничего не слышно о его возвращении в клетку.

“Многие спрашивают, когда я буду драться. Может, у меня на почте уже лежит контракт на бой, но деньги в нем смешные. Когда предложат правильную сумму, я буду готов драться.

В душе я боец, но я здесь, чтобы зарабатывать деньги, и если больший потенциал будет в модельном бизнесе, то я уйду в него.

Речь идет о больших суммах, так что пока я посмеюсь, дам своему телу восстановиться и буду ждать, пока не наступит правильный момент, когда появится смысл вернуться и драться.

Я не собираюсь просто так рисковать своим телом, в то время как могу заработать гораздо больше в этом мире.

У меня хорошие отношения с UFC, но это бизнес. Они делают то, что лучше для них, но у меня свой собственный бизнес на стороне, и я могу стоять на своем. Я могу взять перерыв”, – сказал Рокхолд.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сказ о том, как из бойца превратиться в маразоту.

Оценка комментария:

Дане есть над чем задуматься. Пора хорошие гонорары выплачивать. Люк видимо нашел себе не плохой заработок.

Оценка комментария:

Рокхолд тряпка и нытик. Провел одну защиту неудачно и всё, заплакал...Дайте ему денежный бой...Кто ты такой, что бы тебе давать денежный бой? Хотя я думаю поражение от Биспинга не даст ему спокойно спать.

Оценка комментария:

Ещё одного потянуло на денежные бои,по моему мнению ЮФС превращается в цирк.

Оценка комментария:

ну, это побочная сторона шоу. UFC сам стимулирует бойцов делать шоу, только вот есть места, где им за шоу лучше платят.

поэтому Рокхолд пойдет в модели, Барнетт и GSP зарабатывают на кино и передачах, Шауб ведет подкаст, Бермудес пытается канал раскрутить на Ютубе.

UFC хочет от бойцов того же, что и индустрия развлечений, а деньги при этом платить как спортсменам. Так не бывает.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А Деметриус стримит игры на Твиче и собирает не стесняясь с людей донаты!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Рампага тоже стримит, а вообще игрушками они там поболее увлечены, читал также, что Барнетт и Хендрикс заядлые игроманы

Оценка комментария:

все теперь хотят бойцы денежные бои, тем более после таких крупных официальных выплат Конорейкину, Диасу и бычку Леснару. ГАС сам породил подобные протесты со стороны бойцов, придется раскошеливаться или платить по-тихому в конвертах, не афишируя суммы выплат..

Оценка комментария:

Нет четкой схемы вознаграждений, у каждого индивидуальные выплаты, вот и начинают ныть те, кто считают себя обделенными. А особенно на фоне таких выплат, как свинятине Леснару, и пиз**болу МакГрегору.

Оценка комментария:

Митриону тоже мало платили. А всяким педикам как моггрегор или диас, которых Митрион бы стер с земли, получают больше. А накаутом красивых не видим... Эх

Оценка комментария:

Помните такого крутого бойца Рокхолда? Помните такого середняка Биспинга?
Так вот, сказ о том как кто-то кого то в модели отправил!!!

Оценка комментария:

Мне вот интересно, пускай МакГрегор делает 1,5 ляма платных трансляций, за которые он получает до 5 миллионов баксов примерно, это отдельно от полагающихся по контракту 3,5 ляма бачинских. Если к примеру Рокхолд сделает 750 тысяч платных трансляций, а он такую цифру сделает, где его хотя бы "лям" баксов от продажи трансляций???

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Не, не сделает он 750к. 380к - его турнир против Биспинга.

    И да, там разный процент с PPV у бойцов, причем кто-то намекал, что разница может быть огромной. В главном карде турнира на PPV 5 боев - 10 бойцов, и каждому надо процент отслюнявить. Думаю, в главных боях получают 5-10%, те, кто открывает кард, - 1-2% А то и меньше. Вот такие, как Леснар, Раузи и Макгрегор, которые в одиночку турниры продают, хороший процент стригут точно.

Оценка комментария:

андреич ,чувак , только ради тебя я зарегался здесь. Такая испепеляющая любовь к Мэтту... Про тебя надо снять фильм, с названием ММА - Митрион мусолит Андреича.

    Ответ пользователю: steroid Оценка комментария:

    Да, да такой преданности Хатико бы позавидовал)))

Оценка комментария:

Андреич самый лучший результат достигается когда любовь взаимна, она у тебя взаимна с ним???

Оценка комментария:

Так и есть Люк! все вы нищеброды по сравнению с Мейвезером))))

Оценка комментария:

«НЕ БУДУ ДРАТЬСЯ, ПОКА НЕ ПРЕДЛОЖАТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ» Ну и не дерись,пидор,вали нахуй в свои модели.

Оценка комментария:

А с другой стороны, Люк прав. Бойцы рискуют своим здоровьем и рискуют им не по детски. Вспомним, например Киборга. Или десятки других бойцов (да практически туда можно причислить всех ТОПов), у кого полным полно проблем с мышцами, суставами, болями головы и много другого. А Минотавр Ног? Сколько у него было операций? Кажется за 20 или 30... Но они вынуждены возвращаться в клетку, т.к всем нужны деньги! А большинство ничего другого не умеет, как драться.
Поэтому если есть другие возможности, да еще более оплачиваемые (кино, реклама, пусть даже модельный бизнес), то почему нет? Фанаты фанатами, титулы титулами, но кто будет кормить этих бойцов после того, как они повесят перчатки на гвоздь?
Вспомним того же Марка Колмена, который был звездой ГАса и Прайда, а не так давно люди собирали ему деньги по интернету кажется на операции по суставам (ногам или таза, не суть).
Поэтому не спешите судить бойцов за подобные интервью. Что бы вы сами делали на их месте???
Пусть помыслит и Уайт. Что лучше - иметь в карде Рокхолда, ЖСП и других звезд (пусть даже путем бОльших отчислений им выплат) или пытаться делать новых звезд типа канарейкина и см панка?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.