Майкл Биспинг: “Уайдману пора бы заткнуться”

2764 дня назад 8 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (29-7) прокомментировал недавние заявления в свой адрес со стороны Криса Уайдмана (13-1) и поделился мыслями о ближайших громких боях в его дивизионе.

О словах Уайдмана: “Думаю, Крису действительно неловко, потому что я нокаутировал парня, который в поединке с ним доминировал и вышиб из него дерьмо.

Ему должно быть неловко оттого, что в схватке с человеком, который называет себя черным поясом по джиу-джитсу и обладает каким-то там сумасшедшим опытом в борьбе, Рокхолд вышел в маунт и вколотил в него что-то около ста ударов. Рефери следовало остановить бой после третьего раунда.

Где были его навыки сброса маунта? Ему должно быть стыдно за то, что ему надрали зад, а потом я вышел и нокаутировал Люка в первом раунде.

Почему ему неловко оттого, что я чемпион? На самом деле, Уайдману пора бы уже заткнуться, он ведет себя как маленькая сучка, и мы все это знаем. Всех бесит он и его нытье. Он всегда жалеет себя и оправдывается.

Хватит быть маленькой сучкой, Крис! Вернись в клетку, выиграй бой, а потом мы с тобой, возможно, еще поговорим”.

О поединке Кеннеди – Эванс: “Это трудный матч для Рашада, потому что Тим Кеннеди очень скучный, и в то же время очень сильный средневес, у него потрясающие навыки борьбы. В ударной технике арсенал его невелик, но он силен, так что посмотрим.

Рашад, скорее всего, быстрее, лучше боксирует и наверняка сможет противостоять тейкдаунам. Я думаю, Рашад может выиграть, но этот бой, конечно, не покажется ему легким”.

О поединке Жакаре – Рокхолд: “Кроме шуток, Жакаре побьет Рокхолда, Люк уже никогда не будет прежним. Если честно, я думаю, что вывел Рокхолда на чистую воду, показал, что у него слабая челюсть. Если Роналдо пойдет с ним в размен, то поймает его, это точно. Витор сделал это, я сделал это и Жакаре тоже сможет.

Не поймите меня неправильно, Рокхолд силен, у него отличные удары ногами и очень, очень хорошее джиу-джитсу, но он не так уж хорош в кулачном бою. Если удастся прорваться сквозь его удары ногами и подобраться к нему близко, то его можно поймать.

Хорошо для меня то, что один из них проиграет, и мне все равно, кто это будет. Я буду драться с победителем их поединка или схватки Ромеро против Уайдмана, мне без разницы.

Черт, я подерусь с Сент-Пьером, с Макгрегором и кем угодно еще. Поставьте их всех в очередь, и я разберусь с ними, умою кровью одного за другим”.

Источник: champions.co

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О да , Бислинг исчадие ада , сам сатана вернулся в образе Майкла , Вельзевул восстал разбегайся юфси .

Оценка комментария:

Что-то Майкл про Деда ни слова не вымолвил... Неужели в порыве приступа память отключает?... Майкл успокойся, успокойся, перестань махать руками... Всё нормально. Это не октагон, это больница. Отпусти, это нога медсестры.... Ну вот и хорошо... Вот, попей... Блин, горишь, бедный... Ну давай вспомним Деда. Такой метис беззубый на тонких ногах, с сиплым голосом. Вспоминай - водородная бомба, очень классная петарда... Нет-нет-нет, успокойся, ты ещё не встречался с ним, это был сон. Он добрый Дед, всегда подарки в руках носит, и любит шутить. Если будет протягивать левую руку - не верь, это шутка. Подарки у него всегда в правой руке - хватай скорее, там леденцы обалденные, вот обрадуешься... Нэнси, дня через два-три пациента можно будет выписать, а историю больного в картотеку на букву "би". Не перепутайте, а то я в прошлый раз нашёл её под литерой "эм". Он ведь не сэр Мариарти ))... Лицо спящего Майкла отражало умиротворение....

Оценка комментария:

в принципе, все правильно, кроме завышенной самооценки))) Рокхолд действительно слабоват в стойке - у него просто неподвижная спина, такое впечатление, что его крест-накрест забили досками (((( с хорошим боксером такая особенность ничем хорошим не светит, Уайдману нужно было просто работать в стойке руками и тихонько набирать очки.

Оценка комментария:

Прикольно базарит, поржал, думаю словит от деда плюху и выключится

Оценка комментария:

Добротный вброс

Оценка комментария:

У Биспинга неплохой бокс.. если не будет тупить и подставляться, а будет хорошо двигаться и переигрывать в скорости, то выиграет по очкам или нокаутом даже.. Но если расслабиться и недооценит нестареющего "старичка", то рискует уснуть и после этого получить ещё пару плюх вдогонку..

Оценка комментария:

Из всего клавиатурного творчества, которым здесь активно народ занимается, я бы дал номер один следующей фразе. "Спасибо Деду за победу!" Ей больше года, автора не помню, но, надеюсь у Галимзянова она на стене в парадной висит... А его самого-то, Данилу, что-то не видно и не слышно. Не уволили черти?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.