Макгрегор хочет драться с Альваресом на UFC 205

2772 дня назад 12 комментариев

Конор Макгрегор

В эфире UFC Tonight говорилось о том, что Конор Макгрегор (20-3) залечивает травму ноги, но это сообщение может оказаться ложным.

Портал mmafighting.com опровергает эту информацию, ссылаясь на собственные источники.

По данным авторитетного портала, Макгрегор здоров и заинтересован в защите своего пояса в полулегком весе, однако он не прочь встретиться и с Эдди Альваресом (28-4) 12 ноября на UFC 205 в Нью-Йорке.

Напомним, что Альварес также просил этот бой, однако UFC предлагает ему только защиту против россиянина Хабиба Нурмагомедова (23-0).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очкует Альварез что другого шанса может уже и не быть, чтобы деньжат поднять

    Ответ пользователю: Vristia Оценка комментария:

    конечно , лучше с конором бабла срубить, нежели чем всосать от Хабиба за 3 копейки

Оценка комментария:

хз кто как тут что считает но помне Хабиб этих двух ландухов " альвареса и макгрегора " за два вчера юфс бы шлепнул, скорее всего Хабиба обламают эти утырки ведь ирландия такая великая страна что против них никак не тягаться России.

Оценка комментария:

Оставлю свои 5 копеек. Альварес - ничтожество, а не чемпион организации, унижается хуже проститутки(за бесплатно Нурмагомедову не дам, а вот Макгрегору за несколько баксов отварю двери). Если ЮФС сведет таки Альвареса и Макгрегора, то впервые буду желать Макгрегору поражения, унизительного, чтоб не повадно было забирать у других спортсменов возможность заработать пояс.
Говорит что здоров, так пусть валит в свой вес защищать пояс перед Альдо.

Оценка комментария:

Он просто заинтересован во всем что угодно, кроме сгонки веса

Оценка комментария:

А я говорил что если Чикен поднимется в полусредний то потом ой как больно будет сгонять вес!!!

Оценка комментария:

А ну, ша, пернатый!

Оценка комментария:

Если дадут бой за титул шутенку, то это просто уже будет беспредел! Деньги и шоу это конечно хорошо, то ГАС пока не совсем еще сплошной цирк. А значит право боя за титул нужно заслужить! С какого перепугу сразу вывдить на пояс этого балабола? Пусть пройдет кого то хотя бы из ТОП-4, а лучше двоих.
А так все понимают, что ТОП-4 (РДА, Хабиб и Фергюсон) канарейкин не осилит и... выводят сразу на чемпиона! Бред!
А на очереди вывод на пояс химика и дуболома по жизни Джона Джонса с такими же запросами.
Если так пойдет и дальше, то скоро многие бойцы просто взбунтуются! И правильно сделают!

Оценка комментария:

Пусть Хабиб их обоих в один день уработает

Оценка комментария:

Мля. Он вообще распоясался и подо.уел. Хочу с тем, хочу с этим. Это вообще ВИД СПОРТА или бордель? Хочу с этой трахаться, хочу с той. Вообще МАРАЗМ.

Оценка комментария:

Не прокатят они Хабиба. Целую страну не будут они так кидать, тем более собираясь провести там турнир дебютный в следующем году. Надеюсь что одумаются и поступят справедливо. Если бы даже претендентом был не Хабиб, а кто угодно, то как то не интересен сам по себе бой Альвареса с Макгрегором.
Если Хабиб возьмет этот пояс, то Макгрегор не захочет его оспаривать больше, вот и суетятся все вокруг него пока не поздно.

Оценка комментария:

Дана же сказал что боя Альварез - МакГрегор сейчас не будет, Хабибу дают титульник. Он не станет отказывается от слов и выстовлять себя дешёвкой, теперь уж поздно менять, так что мне кажется полюбому Нурмагомедов будет драться за пояс. Жалко только что долго ждать, на 205 бы этот бой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.