Нэйт Диас: “Я победил Макгрегора дважды, 2-0 в мою пользу”

2766 дней назад 17 комментариев

Нэйт Диас

Легковес UFC Нэйт Диас (19-11) ответил на вопросы о возможной третьей встрече с Конором Макгрегором (20-3) и о планах своего брата Ника.

О третьей встрече с Макгрегором: “Мне все равно. Я выиграл бой. Если объявят третий раунд, от радости прыгать не буду. Я считаю, что победил Макгрегора дважды, у нас 2-0 в мою пользу. Захотят ли они организовать этот матч в будущем – не знаю, я никуда не спешу. Все в порядке.

Макгрегор и его тренер знают, что было в том бою, они не дураки. Думаю, они сделают все, чтобы провести следующий наш поединок в другом весе, начать новую страницу”.

О планах Ника Диаса: “Ник – мой бесстрашный вожак, я делаю все, что он говорит. Но я не знаю, какие у них планы относительно Ника сейчас.

Если Ник скажет мне идти драться с Джо Блоу (Joe Blow – употребляется в речи как аналог нашего Васи Пупкина – прим. ред.), то я буду драться с Джо Блоу. Я солдат, а Ник – генерал”.

Источник: Chael Sonnen – Nate Diaz & Front Row Brian – Ep 119

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диаз почувствовал вкус денег, губа не дура )).

Оценка комментария:

Рядовой Диас

Оценка комментария:

Если Ник скажет сделать ему Blow job,то я буду делать ему Blow job.

Оценка комментария:

А я, кстати, ещё не смотрел 3 и 4 раунды этого боя номер-2. Так, что мне ещё предстоит соприкоснуться с великим из наследия ММА, в отличие от вас, друзья, над которыми безнадёжно опустилась полоса серой жизни.

Оценка комментария:

Вру, 4-й и 5-й не смотрел. )

Оценка комментария:

Диас мужик

Оценка комментария:

Не знал что влияние старшего брата так велико на маленького Нэйта , мне понравился ирлашка в этом бою , по моему мнению или победа Конора с мин преимуществом или ничья , хотя если всё тщательно посчитать может Диас и победил , да и по разбитому лицу Нэйта не сразу узнаешь победителя.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    самое справедливое решение - ничья, но после такого решения третий бой не уместен, поэтому в интересах бизнеса для всех выгодна победа Гонора, сам рядовой Диас ее бы отдал, лишь бы еще бабок на дурь срубить

Оценка комментария:

Да ты победил его два раза но счёт у вас 1:1.

Оценка комментария:

Все правильно Нейт. Но не надо было продаваться и так наглядно слить бой.

Оценка комментария:

Как же нарику хочется еще 2 миллиона. Прям смешно смотреть. Его никто уже не спрашивает о 3 бое, а он все отвечает на вопросы и отвечает.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Капитан неадекватность ты че пишешь?))) Что не коммент у тебя, так чушь полнейшая)))

Оценка комментария:

прикольно братана младшего иметь. Ну и старшего тоже

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.