Рафаэл Дос Аньос: “Макгрегор и Диас показали корявый бой”

2783 дня назад 4 комментария

Рафаэл Дос Аньос

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (25-8) поделился мнением о поединке Конора Макгрегора (20-3) против Нэйта Диаса (19-11) и о возможной встрече ирландца с Эдди Альваресом (28-4).

О поединке Макгрегор – Диас: “Думаю, большинство людей, увидевших ММА в этот день впервые, не могли понять, что это такое. После второго раунда я увидел просто двух корявых парней. Поединок стал абсолютно корявым, я так и не увидел лучший бой всех времен.

Первый раунд был хорош. Конор уронил Нэйта несколько раз, но я не увидел ничего такого, чтобы сказать: “Ничего себе, какой зрелищный бой!”. Видал я схватки и получше”.

О возможной встрече Макгрегора с Альваресом: “У Эдди больше навыков, чем у Конора. У него есть навыки грэпплинга и борется он лучше Нэйта. Все видели, что Нэйт жесткий парень, что у него крепкий характер, но его стиль ограничен.

У Нэйта хороший бокс и хороший партер, но нет тейкдаунов, нет ударов ногами, и это делает поединок с Конором сложнее для него. У Эдди хорошая борьба, хорошие бокс и удары ногами, так что, думаю, Эдди доставит Конору проблем”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зато ты Рафа показал отличный бой с Альваресом.

Оценка комментария:

Мне интересно,что это боец не в ранге чемпиона,так много интервью тупых даёт!?

Оценка комментария:

А в чем здесь тупизна? Все по делу. Бой действительно очень корявый. И если бы не раскрученные имена и раскрученное шоу, то сам бой можно было бы ставить в андеркард.

Оценка комментария:

Кому что, но думаю большинству зрителей нравится именно такая рубка, в стойке. Понятно, что профи коем является РДА под другим углом смотрят на бои. Но обыватель врядли выберет тейкдауны и в партере . Они делали шоу в не клетки и в клетке тоже, а было там все по честному или нет это уже второй вопрос.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.