Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 11»

15 Сентябрь 2016 | | 0 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 11», который прошел 11 сентября в Дворце борьбы И. Ярыгина при поддержке магазина fightwear.ru.

08v7klmdbfq

В командном зачете баллы начислялись по следующей системе: новички 1 место — 5 баллов, 2 место — 3 балла, 3 место — 1 балл. Разрядники дисциплина грэпплинг 1 место — 7 баллов, 2 место — 5 балла, 3 место — 3 балл.

Общекомандный зачет:
1. Стрела — 47 баллов
2. Айкол — 33 балла
3. Старт — 22 балла

Девушки грэпплинг
до 60 кг
1. Шевченко В. (Стрела)
2. Карасева

свыше 60 кг
1. Семенова М. (Грейси Барра)
2. Шохина А. (Чекмат)
3. Коренюгина В. (Воронеж ФТ)

Девушки грэпплинг
до 60 кг
1. Жамакочян О. (Тульские танки)
2. Шевченко В. (Стрела)
3. Керезбекова

свыше 60 кг
1. Джоджуа Л. (Файтер)
2. Абдулаева В. (Ахмат)
3. Коренюгина В. (Воронеж ФТ)

Ветераны грэпплинг
до 66 кг
1. Сулин Александр (Локомотив)

до 84 кг
1. Адлейба Г. (Локомотив)
2. Егоров И. (Самбист)
3. Волков А. (личный зачет)

до 100 кг
1. Королев В.
2. Сарычев О. (Тульские танки)

Новички юниоры грэпплинг ги
до 58 кг
1. Пивоваров В. (Старт)
2. Карпушов Е. (Старт)

до 63 кг
1. Бураков Д. (Старт)
2. Азизов Д. (Старт)
3. Лизунов М. (Стрела)

до 69 кг
1. Рамазанов Ш. (Олдскул)
2. Никифоров С. (Старт)

до 85 кг
1. Маасияев М. (Топ тим)
2. Каленков Д. (Старт)

Разрядники юниоры грэпплинг ги
до 69 кг
1. Алибеков Г. (ДЦЦ)
2. Емельянов А. (Оплот)

Новички мужчины грэпплинг ги
до 71 кг
1. Молдавский А. (Рибейро)
2. Тихоглазов Г. (Ямато)
3. Очиров Б. (Стрела)

до 77 кг
1. Штефанеску А. (Рибейро)
2. Макаров О. (Лудус)
3. Демин О. (Стрела)

до 84 кг
1. Котельников В. (Перун)
2. Половной С. (Стрела)

до 92 кг
1. Силаев А. (Рокролинг)
2. Барканов А. (Стрела)
3. Грачев Ю. (Рокролинг)

свыше 100 кг
1. Сошилов Д. (Стрела)
2. Андрюхин Д. (Рокролинг)
3. Чионов А. (Стрела)

Разрядники мужчины грэпплинг ги
до 66 кг
1. Мкртчян А. (Рибейро)
2. Кудайбердиев Р. (Явара)
3. Забитов Р. (Абубакарова)

до 71 кг
1. Казюкин Д. (Стрела)
2. Ильин С. (Стрела)

до 77 кг
1. Юдин Д. (Марс)
2. Жабин А. (Залеев тим)
3. Аманбаев К. (Адаев тим)

до 84 кг
1. Усачев А. (РОДЪ)
2. Зелтынь-Абрамов А. (Стрела)
3. Овсянников А. (Рокролинг)

до 92 кг
1. Сулейманов И. (Ронин)
2. Грешнов Д. (Патриот Подольск)
3. Береко А. (Стрела)

Новички юниоры грэпплинг
до 58 кг
1. Джамалутдинов А. (Файтер)
2. Отонбаев А. (Гигант)
3. Магомедов О. (Вымпел)

до 63 кг
1. Малов Е. (Владимировская обл.)
2. Лизунов М. (Стрела)
3. Лашнев Р. (ФКЕ)

до 69 кг
1. Рамазанов Ш. (Олдскул)
2. Махмудов А. (Тульские танки)
3. Джамалутдинов А. (Файтер)

до 76 кг
1. Рабаданов М. (Файтер)
2. Гаджикурбанов М. (Голден тим)
3. Маврин Н. (Голден тим)

до 85 кг
1. Маасияев М. (Топ тим)
2. Исаев О. (личный зачет)
3. Рабаданов М. (Файтер)

свыше 85 кг
1. Мамадалиев И. (Прайд)
2. Захаров М. (Файт найтс)

Новички мужчины грэпплинг
до 58 кг
1. Нурлан Уулу А. (Айкол)
2. Махаматсабыр Уулу У. (Караван)
3. Алимбек Уулу Ж. (Караван)

до 62 кг
1. Есенжан Уулу Б. (Явара)
2. Камытов С. (Адаев тим)
3. Тихоглазов Г. (Ямато)

до 66 кг
1. Звиад Л. (Стрела)
2. Рысбек Уулу Ж. (Явара)
3. Жаныбай У. (Караван)

до 71 кг
1. Ажиев А. (Явара)
2. Курсан Уулу Б. (Айкол)
3. Идрисов Б. (Голден тим)

до 77 кг
1. Митричук В. (Ярыгина)
2. Аленушкин А. (Арта)
3. Фролов А. (Владимирская обл.)

до 84 кг
1. Магомедов Б. (Голден тим)
2. Мирианашвили И. (Стрела)
3. Гелисханов А. (Фабрика бойцов)

до 92 кг
1. Султанов А. (личный зачет)
2. Енякин П. (Марс Рязань)

свыше 100 кг
1. Мельников С. (Вымпел)
2. Гришин А. (Русич)
3. Сошилов Д. (Стрела)

Разрядники юниоры грэпплинг
до 58 кг
1. Гаджимагомедов М. (Абубакарова)
2. Гаджиев А. (Залеев тим)
3. Гусейнов Р. (личный зачет)

до 69 кг
1. Алибеков Г. (ДЦЦ)
2. Магомедов Э. (Залеев тим)
3. Сулейманов Ш. (Арма77)

до 76 кг
1. Сулейманов Ш. (Арма77)

Разрядники мужчины грэпплинг
до 58 кг
1. Азораев А. (Тейкдаун)
2. Махамасабыр Уулу Л. (Караван)
3. Ергешов Д. (Айкол)

до 62 кг
1. Султанов Ш. (Залеев тим)
2. Урматбек Уулу Б. (Айкол)
3. Анатов

до 66 кг
1. Урматбек Уулу Ч. (Айкол)
2. Гаджимагомедов
3. Гаджиев М. (Вымпел)

до 71 кг
1. Урматбек Уулу Н. (Айкол)
2. Шагиров М. (личный зачет)
3. Жетимиш Уулу М.

до 77 кг
1. Мусаев И. (Ахмат)
2. Сыщенко К. (Академия ММА Минск)
3. Джабаров М. (Тульские танки)

до 84 кг
1. Красовицкий А. (Арес)
2. Володичев И. (Тульские танки)
3. Ермаков Д. (РФК)

до 92 кг
1. Мачукаев Э. (Беркут)
2. Абдулаев И. (Бостон)
3. Романов А. (Росомаха)

до 100 кг
1. Грешнов Д. (Патриот Подольск)
2. Солохин Д.
3. Каримов Т. (Айкол)

свыше 100 кг
1. Меджидов А. (Сибирский барс)
2. Самвелян А.
Пояса личный зачет
до 58 кг
1. Азораев А. (Тейкдаун) — 7 баллов
2. Махамасабыр Уулу Л. (Караван) — 5 баллов
3. Ергешов Д. (Айкол) — 3 балла

до 62 кг
1. Султанов Ш. (Залеев тим) — 7 баллов
2. Урматбек Уулу Б. (Айкол) — 5 баллов
3. Анатов — 3 балла
4. Руслан Уулу Бекзад — 1 балл

до 66 кг
1. Урматбек Уулу Ч. (Айкол) — 7 баллов
2. Гаджимагомедов — 5 баллов
3. Гаджиев М. (Вымпел) — 3 балла
4. Акбаралиев А. (Караван) — 1 балл

до 71 кг
1. Урматбек Уулу Н. (Айкол) — 7 баллов
2. Шагиров М. (личный зачет) — 5 баллов
3. Жетимиш Уулу М. — 3 балла
4. Алмазбек Уулу Ж. — 1 балл

до 77 кг
1. Мусаев И. (Ахмат) — 7 баллов
2. Сыщенко К. (Академия ММА Минск) — 5 баллов
3. Джабаров М. (Тульские танки) — 3 балла
4. Абдусаламов А. (Груша) — 1 балл

до 84 кг
1. Красовицкий А. (Арес) — 7 баллов
2. Володичев И. (Тульские танки) — 5 баллов
3. Ермаков Д. (РФК) — 3 балла

до 92 кг
1. Мачукаев Э. (Беркут) — 7 баллов
2. Абдулаев И. (Бостон) — 5 баллов
3. Романов А. (Росомаха) — 3 балла
4. Оганесян Т. (Тульские танки) — 1 балл

до 100 кг
1. Грешнов Д. (Патриот Подольск) — 7 баллов
2. Солохин Д. — 5 баллов
3. Каримов Т. (Айкол) — 3 балла
4. Еслемесов А. (Клуб номер 1) — 1 балл

свыше 100 кг
1. Меджидов А. (Сибирский барс) — 7 баллов
2. Самвелян А. — 5 баллов

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.