Рокхолд выбрал бой с Жакаре потому, что уже “уничтожил” Уайдмана

2768 дней назад 5 комментариев

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд (15-3) рассказал о том, почему согласился на реванш с Роналдо Соузой (23-4).

“Бой с Жакаре наиболее подходит для меня сейчас, он доказал, что является бойцом топ-уровня. Я уже побеждал Уайдмана и не думаю, что на данном этапе еще одна победа над ним будет столь же значима, как реванш с Соузой.

Люди высоко ценят Жакаре, и если я справлюсь с ним, это скажет о многом. Думаю, на данный момент это лучшая возможность заявить о себе.

Я уже уничтожил Уайдмана, Ромеро одержал спорную победу. Я считаю, что Жакаре победил Ромеро. Мне предстоит главный бой вечера, пять раундов – мы выясним, кто из нас лучший”, – сказал Рокхолд.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ромеро отлупил крокодила, и тебя бичь бородатый он отлупит! после поражения от белфорта опустился.. но после поражения от биспинга, слов нет никаких это ровносильно проиграть тайсону возроста 22 лет какому нибудь рафаэль де ла круса.

Оценка комментария:

Похоже Биспинг не достаточно сильно отлупил экс-чемпиона, раз звезду из головы Рокхолда не выбил.

Оценка комментария:

А мне нравится, что Рокхолд хочет биться возможно с самым сильным средневесом на данный момент, который находится на пике и в лучшей форме.. По крайней мере не выбирает соперников поудобнее.

Оценка комментария:

Буду за Жакаре, не нравится мне этот Рокхолд, всегда перед боем обещает кого то в одностороннем порядке победить...в итоге вылетает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.