Сергей Павлович: “В смешанных единоборствах ничего не дается легко”

2740 дней назад 24 комментария

Перспективный боец тяжелой весовой категории Сергей Павлович (9-0) рассказал о победе над Ахмадшейхом Гелег­аевым (6-1) на турнире Fight Nights Global 51.

“Хочу сказать спасибо всем местным жителям за теплый прием. Соперник был серьезным, поэтому рассчитывал провести все три раунда. Очень рад, что получилось победить быстро.

Со стороны могло показаться, что я победил легко, но было проделано очень много работы. В смешанных единоборствах ничего не дается легко.

Я уже выступал в Дагестане и обращал внимание на то, как поддерживали соперника, но также был приятно удивлен, что многие люди болели за меня”, – поделился Сергей Павлович.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Серьезный соперник....слов нет

    Ответ пользователю: Striker Оценка комментария:

    Вообще то такой же рекорд как и у Павловича 6 - 0 кажется и не одного поражения .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Нормальный соперник, самбист, побеждал Романа Савочку. Павлович 2 года в ММА выступает, не с топами же ему драться сейчас.

Оценка комментария:

Вот теперь можно утвердить рейтинг топ 10 тяжеловесов ММА России:
1. Минаков
2. Волков
3. Евгений Ерохин
4. Гольцов
5. Руслан Магомедов
6. Шамиль Абдурахимов
7. Фабио Мальдонадо (на данный момент проживает в России и выступает в Файт Найтс)
8. Федор Емельяненко
9. Джефф Монсон
10.Сергей Харитонов

    Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

    Харитон 10-тую строчку занимает, зато ноунеймов в топ натыкал и, вообще, к чему ты это написал, если новость про Павлович, а его ты в свой рейтинг не включил?

    Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

    Кроме Минакова всех кого ты выше Феди поставил Федя ушатает без проблем. Ты судишь о его кондициях по бою с Мельдонадо? Да ты вообще вообще ничего не понимаешь в ММА.

    Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

    Гольцов укатает всех в твоем рейтинге.

Оценка комментария:

Алешка дружище это справедливый рейттнг я обосную:
Магомедов и Абдурахимов далеко не ноунеймывыступают в Юфси потому они и сильнее Харитонова. Харитонов проиграл Александру Емельяненко, АЕ проиграл крокопу, крокоп проиграл ФЕ поэтому ФЕ выше Харитонова. Монсон тоже выше Харитона потому что победил Сергея.

    Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

    Веласкес проигрывал Дос Сантосу, который проигрывал Овериму, который проигрывал Бигфуту, который проигрывал Орловскому, который проигрывал Джонсону, который проигрывал Клементи, который проигрывал Мейнарду, который проигрывал Эдгару, который проигрывал Хендерсону, который проигрывал дос Аньосу, который проигрывал Стивенсу, который проигрывал Суонсону, который проигрывал Ламасу, который проигрывал Алькантаре, который проигрывал Фейберу, который проигрывал Барао, который проигрывал Диллишоу, который проигрывал Додсону,который проигрывал Джонсону.

    Короче Мышь-лучший тяж p4p, во!

    Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

    Харитонов победил Вердума, который победил двух братьев Емельяненко. Вообще у Харитонова в активе победы над тремя бойцами UFC из топ 10 – Вердумом, Орловским и Оверимом.

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      "Харитонов победил Вердума" - Да уж вот это победа была то! Веласкес нервно курит в сторонке. Гнусное избегание партера, дешевый спариннг с безударным на тот момент Вердумом для набора очков? И не стыдно эту победу еще и возносить до небес?

        Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

        Чувак, это не ты с 23 этажа упал сегодня?

        Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

        Стыдно, конечно, каюсь. В свое оправдание могу сказать, что ММА в целом довольно гнусный вид спорта. В свое время Харитонов весьма гнусно нокаутировал Андрюшку Орловского. Бил его кулаками по голове как варвар какой-нибудь. А Вердум не менее гнусно и к тому же предательски ногами исподтишка задушил Федора Емельяненко.

    Ответ пользователю: Тяжелый вес Оценка комментария:

    Ваааще твой рейтинг не о чём.

Оценка комментария:

Я так понимаю, Артемий Ситенков - лучший полулегковес на планете теперь. да?

Оценка комментария:

Слышали пацанчики, сегодня 16-летний сибиряк упал с 23 этажа в Новосибирске и остался жив, вот что сибирский характер делает с людьми, крепче нас никого нет и не будет

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Тот факт, что он повис на поручнях балкона на 23 этаже, несомненно, говорит не только о физическом, но и об умственном совершенстве.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ржунемагу)))))))))))) тебе уже можно свою рубрику вести на этом сайте)))))))

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Если бы дело было в Омске и герою было 12 лет, то я бы подумал,что новость о тебе, нокавутер..

Оценка комментария:

Монсон сегодняшний и в топ-30 российских вряд ли войдёт.

Оценка комментария:

А вообще эту таблицу, придуманную Тёжеловесом после несчастного случая, прикольно было посмотреть. Мозг до сих пор взорван от неожиданного спортивного авангарда или сюреализма. Башка у меня до сих пор набок, не пойму - где низ, где верх. Пробовал поужинать, но ложку то в пупок, то в подмышку тыкаю. Так мог отжигать только Андреичъ, но он до таблиц не додумывался. Впишите, кто-нибудь, срочно в рейтинг Киркорова, чую, только это поможет мне вернуться из кризиса... Прости, брат, ты сам довёл меня до гомерического маразма.

Оценка комментария:

Тот победил этого , этот того )))). Спартак тоже когда то обыгрывал Реал, а Уфа вчера обыграл Спартак , вывод Уфа круче чем Реал ))

Оценка комментария:

Павлович не обманывай себя, никто тебя там не поддерживал из местных.
Даги болеют только за своих

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.