Си Би Доллэуэй травмировался… выбираясь из лифта?

2746 дней назад 4 комментария

Си Би Доллэуэй

Полутяж UFC Си Би Доллэуэй (15-8), сегодня прошедший процедуру взвешивания перед UFC 203, выбывает из турнира.

Как ни странно, сообщают, что причина выбывания бойца – травма спины, полученная после застревания в лифте. После консультации с врачами, UFC снял его с поединка.

Источник: mmafighting.com

Ранее тренер Юрайи Фэйбера (33-9) выложил в сеть забавное видео – куча бойцов и членов их команд застряли в одном лифте в отеле. Возможно, Доллэуэй потянул спину, выбираясь из шахты.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Забавно

Оценка комментария:

Вердум красава, всё в шутку! Кстати, Браун первый начал грязь подымать, именно сейчас вдруг вспомнив как Фабрицио издевался над ним во время боя двухлетней давности. Ну кто виноват, что Трэвис не смог добить Вперед Коня после того как крепко вкатил ему? А потом демонстративно бил по своим поломанным ребрам, типа мне по уху, когда Конь ударом ноги сломал их ему. И только после это начался троллинг бородатого в бою... Приёмы из капоэйры, развод руками в стиле Диасов и последющие озвездюливание, подъём прыжком со спины.... Ну если маэстро Грег не помог тогда Брауну, тогда может быть шальная плюха из школы армянского бокса и советы Ронды подсобят?

Оценка комментария:

Помажьте его спину фастум гелем и напичкайте любым НПВС! Я не знаю есть ли у него действительно травма, возможно она была уже и здесь он потянул спину и усугубил, может лифт это повод прикрыть факт что он скрывал травму и тд.. Но мне кажется именно вот такие моменты показывают духовитых, мужественных..истинных бойцов.И бойцы которые выходят драться не смотря на травмы вызывают уважение,хотя возможно это и глупый риск

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    согласен, помнится Кебиб в прошлом бою тоже снялся с боя против Фергюсона, получив небольшую травму вагины, духа у него видимо вовсе нет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.