Вердум вышел на бой со сломанной ногой, на обезболивающих

2777 дней назад 15 комментариев

Трэвис Браун - Фабрисио Вердум

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (21-6-1) поведал историю, которой наверняка заинтересуются USADA и Атлетическая комиссия Огайо.

“Много всякого случилось перед моей встречей со Стипе, но я не хочу оправдываться. Перед сегодняшним поединком, я не говорил этого никому, но у меня была травма ноги. Я сломал ногу. Не саму ногу, но есть перелом.

Я пошел к врачу, но я хотел драться. За два часа до поединка я пришел в свою комнату и мне сделали укол, потому что нога болела очень сильно. И это все, я ничего не сказал, потому что просто хотел драться. Я уверен, что я следующим должен быть в очереди за титулом”, – сказал Вердум.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Щас еще дисквалифицируют за "допинг".

Оценка комментария:

Да ладно... Бред. Со сломанной ногой так прыгать по рингу??

Оценка комментария:

Уважение если это подтвердится.

Оценка комментария:

Со Стипе или с Бородой сегодня я не понял? Отличный и сильный удар в прыжке, Брауна его рост спас, кто пониже наверняка бы рухнул

Оценка комментария:

Если бы победил Конь, то тогда наверняка устроили бы третий бой с ними за пояс, а так скорее всего Миочич - Веласкес. Вердума наверно всё таки с Ротвелом или с ДДС или тем-же Овером очень интересно было бы

Оценка комментария:

да уж конешно!
да он просто без ноги вышел!
а прыгал силой духа!)))
ну што за дешовка..

Оценка комментария:

Свистит. Внимательно пересмотрел поединок, разглядывая его конечности, - нигде не видел отёка. А переломов без отёка не бывает.

Оценка комментария:

С переломом не получится. Даже вредно. Будет смещение костей и можно усугубить. С трещиной кости можно на обезбаливающем еще как то

Оценка комментария:

Да, точно перелом был, из лифта когда вылазил вместе с Си би, нога и сломалась.

Оценка комментария:

"Я сломал ногу. Не саму ногу, но есть перелом..." И этой фразой всё сказано.

Оценка комментария:

Вердума с Оверимом интересно было бы...

Оценка комментария:

Этой поломанной ногой он Ару отпинал, что бы не так сильно было больно))))) хотя пусть покажет рентген-ий снимок, Фрейре например не смог продолжить бой изза перелома.

Оценка комментария:

Как он в начале матча разбежался и как легковес в стиле Жана Клода Ван Дамма выбросил ногу в прыжке в голову Брауна, да ещё и попал. А потом ещё два кувырка с сальтом вперед делал в первом раунде. Ну разве человек с переломом ноги сможет такие вещи делать?

Оценка комментария:

Вердум жгёт, ни кому не сказал, но хорват догадался и выиграл

Оценка комментария:

Это был показательный бой на предмет включения ММА в паралимпийский спорт. Выступление двух инвалидов (один со сломанной ногой, другой со сломанной рукой) прошло на высшем уровне. В бою царила спортивная этика, культура и уважение оппонентов. Этим боем они ещё раз провозгласили - "О спорт, ты мир!". А начался поединок с красивого жеста - спортсмен деликатно подправил бороду оппонента, причём, в духе традиции единоборств - в прыжке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.