Взвешивание UFC 203: Miocic vs Overeem (ВИДЕО)

2747 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись официальной процедуры взвешивания перед турниром UFC 203, который возглавит титульный поединок тяжеловесов Стипе Миочича и Алистера Оверима.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джессика Ай молодец,бразильская чмошница опять забыковать хотела. Панк чертило,руку не пожал.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    И не говори. Вот от кого, а от него такого не ожидал. Сюрприз однако.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Посмотрите эволюцию панка, микки то еще черт, начал обсирать панка и выеживаться что порвет его. Панк и так через чур уважительно и вежливо себя вел, ну подумаешь руку не пожал, все правильно сделал, вывел из себя молокососа заносчивого, это может сыграть ему на руку.

Оценка комментария:

Вердум так обосрался в бою с Миочичем,что до сих пор не до улыбочек,еще и гавкает падла на Брауна,на своем вердумском языке. Еще никогда так не болел за Брауна,как в этом бою.Ну и Стипе тоже должен вырубить хрустального гуся.

Оценка комментария:

Браун нихрена лучше не становится,опять отхватит. Панку врядли дадут проиграть,опять какой-нить булщит будет. В главном бою есть интрига,Мешочич крепкий парень,его просто так не вырубишь,чего не скажешь про Оверима,с другой стороны в последних боях он хорошо защищал свой купол.Я бы дал 60 на 40 в пользу МЧСника.

    Ответ пользователю: Imanari Оценка комментария:

    Степка должен выйграть. Потом бой с Веласкесом - будет интересно, интрига есть.

Оценка комментария:

уважительно мчсник и конь лапы жмут друг другу, ведут себя достойно,так и подобает, а то надоела петушиная клоунада в спорте, конорщина..

Оценка комментария:

Алкаш руку не пожал, надеюсь он быстро грохнется.

Оценка комментария:

Если конеед победит, то будет лепетать, что он лучший тяжеловес в истории.

Оценка комментария:

На счет Бет Кореи всем все известно какая она, но от Панка я такого не ожидал. Оба чмошники.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    Да Панк норм, я думаю, подписали то его не просто так, хотят чтобы он немного потрешил

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    Повторюсь )посмотри видео эволюция панка, если не глупый, то поймешь почему он так поступил )на его месте любый бы так поступил , при чем до этого панк жал ему руку, непосредственно перед боем не стал это делать, кстати, кому интересно погуглите, панк дал интервью, в котором объяснил поступок. А насчет треша не согласен, он ничего плохого в адрес опонента не сказал, лишь то, что он ведет себя как ребенок )а галл как раз трешил только в путь. Ребят вы как будто впервые ufc смотрите, забыли какие дебаты были у паука с соненом, тот же конор с диазом, ничего, после боя как мужчины жали друг другу руки, обнимались, тем самым проявляли уважение друг к другу. Неважно что перед боем, важно что после него, важно принять поражение и поблагодарить соперника, а победившему не зазснаться, и поблагодарить проигравшего, как бы то не было.

Оценка комментария:

Пусть бы любитель пожевать конину выиграл))) побыл бы чемпом разок)))Старая гвардия все таки, но блин у Меотеча кумпол крепше, вряд ли конь пробьет, хотя Досю пробил же...А у того жбан железный....был по крайней мере. Но коню у Андреича, блин, то есть у Метриёна не выииграть ни когда)))

Оценка комментария:

Очень интересен бой панка, надеюсь накажет языкастого микки галла. Удачи легенде!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.