Биспинг не считает, что бои с Рокхолдом и Уайдманом принесут много денег

2739 дней назад 5 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) рассматривает претендентов на пояс с точки зрения финансов.

“На самом деле, с точки зрения бизнеса… всем плевать на Люка Рокхолда, как и на Уайдмана, к сожалению. Это два лучших после меня бойца в дивизионе, и всем плевать на них. Вот почему Уайдман не мог возглавить PPV-турнир даже когда был чемпионом, он всегда дрался во втором по важности событии вечера.

Я просто встречусь с лучшим претендентом. Я знаю, что люди говорили о поединке с Хендерсоном, но это UFC предложил мне этот матч, я о нем не просил. И сейчас я готов встретиться с любым главным претендентом, кем бы он ни был, так что посмотрим, кто победит в этих поединках, и я с удовольствием с ним подерусь. Я никогда в жизни не уклонялся от боя.

Штука в том, что Мусаси – потрясающий боец, мне очень нравится тот парень, но я только что сказал, что Уайдман и Рокхолд – это плохие с точки зрения бизнеса оппоненты, а Мусаси, Иисус Христос, да это просто астрономически плохой бой в плане финансов.

Ему нужно одержать одну-две победы, чтобы привлечь внимание людей. К сожалению, не так давно этот идиот Юрайя Холл случайно нокаутировал его, и тем самым обвалил его акции. Мусаси, пожалуй, один из наиболее недооцененных бойцов в мире.

Он легко и красиво побил Витора, и я думаю, что одна или две победы сделают его более заметным для публики, и тогда я с радостью встречусь с ним”, – заявил Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

и это говорит случайный чемпион.....

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    точняк!) еще понравилась фраза "это два лучших ПОСЛЕ МЕНЯ бойца в дивизионе" )))

Оценка комментария:

Еще там о ком то рассуждает свысока... Блин, не фарт бы в бою с Рокхолдом, да чуть больше бы молодости у дедушки Хендо - вопрос был бы совсем другой: а кому ты сам интересен, как боец-соперник? Только как запасной вариант или проходной бой для бойцов от ТОП-5 до топ-10

Оценка комментария:

Если ты встретишься с Мусаси,тебе конец британец:-(

Оценка комментария:

У меня ощущение, что Хендо последними своими нокдаунами окончательно сорвал с яиц этого крейзи стальную пломбу, и каждый из его возможных сильных оппонентов уделает Биспинга в хлам. .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.