Биспинг хочет драться с Уайдманом: “Ромеро не заслуживает бой за титул”

2760 дней назад 10 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (29-7) ответил на вопросы о том, с кем он, по его мнению, встретится во второй защите титула.

“Я назову того, кто, по моему мнению, не заслуживает титульный бой – этой Йоэль Ромеро. Я не думаю, что он заслужил это. Дыма без огня не бывает. Он получил уменьшенное наказание, но вот факт – его ведь все равно наказали.

Если принимаешь допинг, преимущества, которые эти вещества дают тебе, остаются в организме еще очень, очень долгое время. Поэтому я считаю, что Ромеро не заслуживает поединок за пояс.

Я хотел бы подраться с Уайдманом, просто потому, что, несмотря на всю эту болтовню и все прочее, я уважаю его, мне нравится Уайдман и то, чего он достиг. Он малость завидует мне и говорит обо мне много дерьма, но я уважаю этого парня.

Я уже победил Люка Рокхолда, отправил его в нокаут. Ромеро не вызывает у меня никакого интереса. Жакаре тоже хорош, они все достойны оспорить титул и очень хорошие бойцы, но Ромеро выходит после дисквалификации за допинг.

Кто победит? Я думаю, Уайдман побьет Ромеро, а Жакаре одолеет Рокхолда”, – ответил Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А тебя вырубит дед!

Оценка комментария:

Биспинх, дед ещё жив, и даже не на пенсии. Майкл, какое сегодня число? А месяц?...

Оценка комментария:

Уайдман втрамбует Ромеро в настил, без шансов для лице многого химика.

Оценка комментария:

Ромеро изобьёт обосрыша Вайдмана, а затем и титул заберёт, в борьбе он лучший в среднеесах, в ударке очень хорошо и у него много мощи.

Оценка комментария:

Ты все перепутал. Именно кубинский химик носит титул обосрыша, ибо даванул в труселя прямо в клетке. "Лучшую борьбу" валял мелкий Брансон, дыхалка у него на 2 раунда, разовым панчем бетонную челюсть Криса не взять... Короче в этот раз лицемерные речи о Боге после боя будет задвигать сидя в инвалидной коляске.

Оценка комментария:

Эти два знатных капрофага заполнят своими хинкалями октагон до краев...

Оценка комментария:

Биспинг телёнок сыкливый!

Оценка комментария:

Если Говномет отбегает весь бой от Дэна и как-то выиграет, то говнища изо рта полетит еще больше. Вряд ли у него будет желание защищать титул, будет кукарекать про бой с СенПьером , Водопроводчиком, Мэйвезером или Мохамедом Али. Ну а если проиграет, то опять откатится в говно, где ему самое и место.

Оценка комментария:

Ромеро ссыкливая крыса, Уайдман его втопчет в канвас похлеще Фейжао

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.