Биспинг хочет подраться с GSP или Диасом на UFC 206

2733 дня назад 17 комментариев

Майкл Биспинг

Несмотря на урон, полученный в крайнем бою, чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) не намерен отдыхать и хочет получить денежный поединок до конца года.

«В идеальном для меня мире я бы дрался с Сент-Пьером через шесть недель. Бой с Сент-Пьером будет самым большим гонораром в моей карьере, так что вы уж простите меня за то, что я пытаюсь его получить.

Была бы достойная концовка прекрасного года. Этот год был лучшим в моей карьере, и закончить его поединком с таким парнем, как Джордж Сент-Пьер… еще одна легенда, бывший чемпион, член Зала Славы, пионер ММА и один из лучших бойцов вне зависимости от веса в истории.

Победить его, да еще и получить при этом самый большой гонорар — такой была бы концовка лучшего года в моей карьере, а в следующем поединке я бы встретился с Уайдманом. В идеальном мире все было бы именно так.

Я хочу драться как можно скорее, потому что Дэйна и UFC настроили меня выступить на UFC 206. Я уже был готов взять отпуск на остаток года, ничего не делать, только радоваться своему чемпионству и проводить время с детьми, но теперь я хочу выступить в Торонто.

Так что да, если это будет не GSP, то я не против встретиться с кем-то другим, и Ник Диас — подходящий соперник, потому что он продает бои. В прошлый раз он дрался с Андерсоном Силвой в среднем весе, и если Диас или кто-то еще захочет подраться, то я встречусь с ним.

Подерусь с кем угодно, если этот матч будет иметь смысл в плане бизнеса. Не собираюсь рисковать своей репутацией и титулом, выходя против какого-нибудь дуралея, но если на кону будет стоять много денег, то я выступлю на UFC 206.

И если Ник Диас заинтересован в поединке на этом турнире, то — формально и официально я предлагаю ему подписать соглашение на бой. Поехали. А потом, кто бы ни одержал наиболее впечатляющую победу из четверки лучших средневесов — Рокхолд, Уайдман, Йоэль и Соуза — я буду драться с ним. Так и будет, сто процентов.

Заботиться обо всем ростере UFC — не моя обязанность. Меня беспокоит только Майкл Биспинг и семья Майкла Биспинга», — сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

опять этот засранец просит легкий бой, потом ему надо будет перерыв с год, а потом на пенсию

Оценка комментария:

Смешно болтает, даже начинает нравиться этот болтивый ублюдок

Оценка комментария:

Да тебя можно и против Халка ставить, если мама Тереза травмируется.

Оценка комментария:

Я чет не понял, он хочет провести бой с диасом, а пояс при себе оставить даже в случае проигрыша? Или диас сможет ни с того ни с сего может стать чемпионом?

Оценка комментария:

Это Биспинг так и хочет прокатить реальных претендентов! Если петушок выиграет, то скорее всего будет просить бой и с Биспингом))))) а Биспинг с ним

Оценка комментария:

Майк извини, но твоя минута славы закончилась, за поясом идёт хозяин. После казни кубинского химика ты следующий.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Кубинский химик-это и есть хозяин.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Хозяин дерьма, потерянного в бою с Брансоном.

        Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

        Уж кому-кому, а почитателям вафлёра про дерьмо заикаться не стоило бы.

          Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

          а кто такой вафлер? твой отец? и много у него почитателей?

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Почитателей у моего отца достаточно, вафлёр-Крыс Войдмен.
            И мы с тобой вроде не конфликтовали раньше, что ты пасть-то раскрыл, тем более в чужом диалоге?

            Потеряйся отсюда, Вася.

              Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

              Вот с хрена ли Вайдман вафлер?
              Вообще не понимаю откуда к нему столько негатива, ни от кого не бегает, дерется красиво и зрелищно, буллщитами не запачкан, имеет шикарную оппозицию, пропагандирует чистый спорт и лупит химиков как шелудивых псов в октагоне, по характеру простой и открытый парень, со своеобразным чувством юмора правда, ни трешточит никого( кроме химарей), за педиков не пишется( как Джонс и Коконор).
              Вот Ромеро достоин презрения( сливал за бабки на ОИ, затягивал перерыв в два раза, благодаря чему избежал нокаута, химичился до усрачки( в прямом и переносном смысле) В рейтинге оллтайм мразей ММА сразу за Джонсом и Пальяресом.

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Ты я смотрю только и можешь писать всё плохое , про мам , про пап, про сестёр. Это низко....

Оценка комментария:

Хозяин - был и будет ЖСП. С Биспингом был бы очень денежный бой в Торонто и пояс вернулся бы на законное место, т.е к Сент Пьеру. Биспинг - на заслуженный отдых (и так долго занимал чужое место), а дальше - супер бои ЖСП и ревностный плач обиженного и забытого сантехника

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.