Бой Нэйт Диас – Конор Макгрегор 2 (ВИДЕО)

2735 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись второго поединка Нэйта Диаса (19-10) против Конора Макгрегора (19-3), опубликованную в свободном доступе на официальном канале UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Король петухов вернулся (с)...Ну петухонор и лошара, дважды Диас опустил его на землю, удивляюсь глорам, считающих что 2ой бой выиграил конорок. Нокаут от Альвареса будет в тему.

Оценка комментария:

Оба конечно войны с характером, в конце третьего раунда Диаз ирландцу адскую рубку устроил, но тот выстоял, а сам Диаз весь бой плюхи получал и тоже выстоял, не считая фейковых нокдаунов в начале боя.

Оценка комментария:

Жаль не прикончил в 3-м

Оценка комментария:

3-4 раза смотрел этот бой, ощущение того что Диас сознательно не финишировал Мака не покидает...... Но рубка получилась хорошей , тут спору нет.

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Думаю, что Ника интересуют только деньги. Его бойцовская карьера подходит к концу, чемпионские амбиции отсутствуют, о своем "наследии" он вряд ли слишком заботится. Ник очень удачно получил первый бой и впоследствии денежный реванш. Вполне возможно, что будет третий бой, в чем Ник явно заинтересован. Если бы он разгромил Макгрегора в реванше, то уничтожил бы курицу, которая несет золотые яйца. К тому же, впал бы в немилость у руководства UFC.

Оценка комментария:

Диас лучший)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.