Бой Шамиль Абдурахимов – Деррик Льюис возглавит UFC Fight Night 102

2722 дня назад 6 комментариев

Следующим соперником российского тяжеловеса Шамиля Абдурахимова (15-2) в UFC станет американец Деррик Льюис (16-4).

Шамиль АбдурахимовШамиль Абдурахимов в прошлом году проиграл дебют в UFC Тимоти Джонсону (10-2), в феврале этого года победил единогласным решением Энтони Гамильтона (15-5), а в октябре раздельным решением одолел Уолта Харриса (8-5).

11 из 16 выигранных Абдурахимовым боев закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Шамилю Абдурахимову 35 лет, его рост составляет 191 см, вес – порядка 116 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 8,5 лет.

 

Деррик ЛьюисДеррик Льюис за 2,5 года провел 9 боев в UFC, в них уступил только финишерам Мэтту Митриону (11-5) и Шону Джордану (19-7) нокаутом, сегодня ведет серию из 4 побед над Виктором Пештой (10-3), Дамианом Грабовски (20-4), Габриэлом Гонзагой и Роем Нельсоном (21-13).

15 из 16 выигранных Льюисом боев закончились досрочно, причем 14 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Деррику Льюису 31 год, его рост составляет 191 см, вес – более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

 

Этот бой возглавит турнир UFC Fight Night 102, который пройдет 9 декабря в США. На этом же турнире состоится встреча Зубайры Тухугова (18-4) с Тиаго Тратором (20-5-2) и бои Алджамейн Стерлинг (12-1) – Рафаэл Ассунсао (23-5) и Фрэнсис Нганну (8-1) – Энтони Гамильтон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Негрила нокаутирует.

Оценка комментария:

Без шансов для Шомы, увы.

Оценка комментария:

Абрека нокаутируют скорее всего, хотя буду топить за него, лушче с Нганну свели Льюиса

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Да этот бой я бы глянул. Нгану конечно бьет как конь копытом, но корявенький , Уаилдера напоминает, можно его на этих иззажопниках подлавливать, а у Льюиса руки довольно быстрые и он хорошо и жестко бьёт короткие удары на ближней, способен доставить французу проблемм

Оценка комментария:

Вся сила распиаренного Льюиса - в одной его колотушке. Все остальное - уныло и грустно. На данный момент для Шамиля это будет главный бой. Проиграет - можно паковать чемоданы домой, будущего в ГАСе не будет.

Оценка комментария:

Мда, тяждив деградировал всё-таки. Раньше такой как Льюис болтался бы на дне второй десятки, а сейчас вон оно как-"перспективный проспект", ведут, создают винстрик.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.