Демьян Майя: “Томпсон победит Вудли, если не пропустит удар с правой”

2725 дней назад 5 комментариев

Демьян Майя

Топовый бразильский полусредневес UFC Демьян Майя (24-6) дал прогноз на грядущий титульный бой в своем дивизионе и ответил на вопрос о возможной встрече со Стивеном Томпсоном (13-1).

О поединке Вудли – Томпсон: “Думаю, небольшое преимущество за Томпсоном. Скорее всего, он сможет контролировать Вудли, как это делал Рори.

Типа двигаться и контролировать дистанцию, но Вудли всегда опасен своим ударом с правой, и если он попадет им, то у Томпсона будут проблемы. Если же нет, то, думаю, Томпсон победит по очкам или техническим нокаутом, как-то так”.

О гипотетической встрече с Томпсоном: “Он необычный ударник, я – необычный грэпплер. Посмотрим. Я верю в джиу-джитсу, в свой стиль и в то, что я выиграю, если встречусь с ним.

Ни один из бойцов, с которыми я дрался в полусреднем дивизионе UFC, не хотел оказаться со мной в партере, но я умудрялся затащить их туда. Все они тренируют борьбу, так что я вполне уверен в своих тейкдаунах.

Даже в тех боях, которые я проиграл в этом дивизионе, я валил своих соперников в партер, и этот поединок не будет исключением”.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Желаю удачи Демьяну и завоевать титул, заслужил, лучший грепллер в ЮФС на мой взгляд

Оценка комментария:

То есть удар с правой?, а хай кик или колено это так х... .

Оценка комментария:

Димон красава!Не балабол,не трэштокер,соперников не парафинт,дело свое грепллерское знает туго.Да,стиль не особо смотрибельный,но для этого есть рестлинг со своими си эм панками,а единоборства созданы что бы выявит сильнейшего

    Ответ пользователю: макс79 Оценка комментария:

    у него бабушка сибирячка, у нас в Омске даже есть улица Демьяна Бедного, это прадед Майи

Оценка комментария:

Я наоборот с удовольствием смотрю бои Майи, его грепплинг считаю очень зрелищным.
Умный боец, отличная техника, так что если будет бой Томпсон Маия ...то бой будет один из самых ожидаемых.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.