Гегард Мусаси: “Макгрегор угрожал мне ножом”

2748 дней назад 14 комментариев

Гегард Мусаси

Ветеран ММА Гегард Мусаси (40-6-2) рассказал о том, как отреагировал на его заявления Конор Макгрегор (20-3) и о том, как сегодня приходится вести себя бойцам.

О победе над Белфортом: “Это был большой бой. Я всегда работаю лучше, когда на мне есть давление. Когда нервничаю, всегда выступаю лучше, становлюсь опаснее. Теперь передо мной открылся доступ к другим громким матчам, мне нужно одержать доминирующую победу над топ-4 в следующий раз, чтобы получить титульный поединок. Меня больше не смогут игнорировать”.

О конфликте с Макгрегором: “Люди любят его. Я говорил только правду. Иногда приходится говорить какое-нибудь тупое дерьмо, чтобы люди заметили тебя.

Я получил сообщение от Макгорора, он проклинал меня, маленький мудак. Угрожает мне. Я ему пишу, мол, что ты сделаешь со своими 50-ю килограммами? Этот урод угрожает мне ножом. Он знает, что я в любой день надеру ему зад.

Кое-что из того, что я сказал, я не хотел сказать. Я говорил, что люди не могут отличить настоящего бойца от того, кто им не является. Английский – не родной язык для меня, и я просто иногда говорю не то, что хочу. Но его сообщения – это забавно”.

О том, что сегодня необходимо больше болтать: “Бойцы умны. Как-то раз я услышал, как Ронда Раузи говорит, что в хорошей форме может победить Кейна Веласкеса. Любой человек с хотя бы минимальным объемом головного мозга понимает, что это невозможно. Думаю, Веласкес даже сидя в инвалидной коляске изобьет ее. Я понял, что сейчас вести себя нужно иначе, слишком поздно, но для меня еще не все потеряно”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мак лошок конечно, ещё бы маске пожаловался...
Не знал что Ронда хрюкала в адрес Кейна... Ещё плотнее притоплю за лесбу.

Оценка комментария:

Мамке*

Оценка комментария:

Трешток явно не его тема.

Оценка комментария:

Гегард немного дожлен унять свои понтовые эмоции. его уже нигер отбросил сильно назад, вырубив вертуханом, когда Гегард думал, что все решено. сейчас на хендо гонит, что я его резко завалил, отдайте пояс. опять нарвется

Оценка комментария:

ха-ха, про нож засчитано :-) ждем бой Мусаси vs Петух с ножом в клетке :-) какая клоунада творится, то уже ни чему не удивлюсь в ГАСе. хорошо хоть лысым папиком не стращал конорейкин..

Оценка комментария:

Сегодня, в выходной день я встал на треню в 5.55, ну не красава ли я, а пацанчики?!

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    На самом деле да. Утренние тренировки более продуктивны и заряжают энергией на весь день.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    На какую тренировку?? По керлингу что ли?!

      Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

      Я лёг только в 6 утра, после долгих и упорных занятий литрболом!

Оценка комментария:

В своем весе Мусаси чемпионом не будет, хотя в ТОП 3 возможно зайдет.
А вот шутенка он бы разобрал по всем статьям, даже с закрытыми глазами. Осталось вылить пару ведер помоев друг на друга и очередное шоу возможно воплотится в жизнь

Оценка комментария:

Ара будет чемпом!

Оценка комментария:

Ну во-первых, утверждать что Макгрегор это не боец или ненастоящий боец - это как минимум неправда. Во-вторых, если Мусаси говорит, что "иногда приходится говорить какое-нибудь тупое дерьмо, чтобы люди заметили тебя" - то я не понимаю при чем тут Макгрегор??? Ну и в третьих, если ты признаешь что ты "говоришь тупое дерьмо, чтобы люди заметили тебя" чем постоянно и занимается Макгрегор - то почему ты хаешь Макгрегора???. Лучше скажи:"Да, сегодня наступили дерьмовые времена, не то что в Прайде и .т.п. Когда продажи PPV бойца находятся в прямой зависимости от качества и количества дерьма, сказанного тобой в адрес соперника. И в этом огромная заслуга Макгрегора. Но мне это не нравится!!!"

Оценка комментария:

За Мусаси

Оценка комментария:

Гегард Угрозы ножом можешь расценивать как приглашение "денежного" боя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.