Источник кломифена, обнаруженного в организме Леснара, ищут в креме для ног

2744 дня назад 17 комментариев

Брок Леснар

Появилась информация о том, как продвигается расследование провала Броком Леснаром (6-3) допинг-теста перед UFC 200.

Ранее появились слухи о том, что в качестве причины провала Леснара может быть указано лекарство от астмы, однако сегодня mmajunkie.com сообщил о том, что боец запросил экспертизу лекарства для глаз и крема для ног с целью определения источника кломифена, обнаруженного в его организме.

В связи с этим дисциплинарное слушание в NSAC по делу Леснара ранее было перенесено, но проверка лекарства для глаз дала отрицательный результат, а на этой неделе узнают, что обнаружено в креме.

Издание подчеркивает, что кломифен, который принимают обычно вместе со стероидами, принимают внутрь в форме таблеток, так что непонятно, как он может оказаться в креме для ног.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он медленно втирал таблетки круговыми движениями в ноги, представляя, что это крем

Оценка комментария:

Брок бел и вкачан, смиритесь с этим

Оценка комментария:

Крем?! Да неужели...?! Все, теперь я видел все в этой жизни)

Оценка комментария:

Он этот крем жрёт что ли? Коробками причём.

Оценка комментария:

хахахахха блииин)))))))))

Оценка комментария:

Ну, если в этом креме не найдут, то стоит поискать его в пене для бритья или в туалетной бумаге. Как-то оно всё-таки просочилось в организм спортсмена. Ведь не сам же себе он эту гадость в рот запихнул.

Оценка комментария:

во всем виноват "крем"...
Брок "Крем" Леснар
Алистар "Конина" Оверим

Оценка комментария:

А что, если Джон Джонс именно этим кремом делал Броку массаж ног?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    *с этим кремом.

    В США, между прочим, никто не стал бы их осуждать. Подумаешь, мужик сделал массаж ног мужику.

    Да и вообще - простили бы им стероиды, мелочь какая. Это ж не Мельдоний, созданный Дьяволом из крови младенцев.

Оценка комментария:

...который втёр ему Марк Хант во время боя.

Оценка комментария:

Отличненько! Конечно крем для ног! А втирали его проклятые русские! Все, Ватсон, дело раскрыто. Снимайте дисквалификацию и все прощайте.

Оценка комментария:

У меня еще есть версия. Она правдоподобней крема.
Однажды брок охотился в минесоте на медведей. Ну убил уже штук 40-50 гризли и вдруг из леса выезжает Бурый медведь в ушанке и с балалайкой, пьяный естественно. Брок вскидывает ружье, но оказывается , что патроны закончились. Леснар подбегает, к ничего не подозревающему топтыгину, делает проход в две ноги и оформляет тэйкдаун. Мишка уходит в фул гард, затем пытается улучшить позицию и оформить треугольник. В этой возьне морда леснара оказывается в промежности у мишки и он впервые дает защеку леснару. Спустя 5 минут этого процесса угловые медведя (белый мишка с полотенцем и гималайский с секундомером) кричат Бурому, что бы он забрал спину и задушил убийцу медведей.одно ловкое движение и он уже был за спиной у Брока! Такою возможность нельзя было упускать и он вошел в него сзади. Брок отчаянно цепляется за деревья и истошно кричит, но дэн мираглиота его не слышит, т.к. потерял один валенок и пошел его искать на аляску. На последок Бурый целует Леснара и убегает в лес. А так какмедведь был предположительно русский, он и заразил брока допингом и кломифеном. Пазл собран. Надо вводить санкции против россии.

Оценка комментария:

Почти вся элита тяж веса налегке размотает Леснара, но никто не клянчит бой с ним, несмотря на то что это огромные деньги. Радует что не всех бойцов мотивирует только бабло, значит ещё не все потеряно...

Оценка комментария:

Шлеменко этот плохой Русский чехнул на Леснара, американского хорошего парнишу пропагандера натурального тренинга...вот что произошло

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.