Камбэк Раузи или почему без очереди?

2712 дня назад 7 комментариев

Blood&sweat постарался ответить на вопрос, почему Ронда Раузи получила титульный бой вне очереди, а также деньги, статистика, реакция бойцов, обещания Дэйны Уайта и небольшое превью на поединков за пояс чемпиона UFC – все это в нашем видео.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сайборг всех их победит..потом перейдет на мужчин!

Оценка комментария:

Это все шоу. Роузи с нынешним тренером ловить нечего.

Оценка комментария:

Киборгиня просто охуительна в драке, доминатор, не пойму почему скотина лысая не хочет дивизион открыть 145 фунтов. Полно здоровых тёток в мире, причем и по более весом. Всякие Габи Гарсия под 100 кг без жира вообще и здоровее ФЕ спокойно дерутся себе в Ризине. Дискриминация на лицо, куда смотрят хреновы феминистки :-) засудить ГАС!
Реально Кристинке что ли выходить пиздиться среди мужиков из-за этого бардака..
Свинья никогда не подпишется на бой с Киборгигней, чтобы лысый не гнал.

Оценка комментария:

Ну, в сравнении со всеми остальными "немедленными реваншами", а особенно цирком творящимся вокруг петуха, это ещё объяснимо. Да и в целом женский 135 можно назвать "вес имени Р.Роузи"-всё крутилось вокруг неё, всех выносила, других заметных фигур просто нет (Тейт ни о чём, Холли да, но чуть-чуть, и то известна лишь как "боксёрша, нокаутировавшая Роузи". Нуньес-только вчера с дерева слезла, да ещё и в пилотку ныряет). Хоть это во многом результат действий пиар-машины UFC, но на фундаменте из грязи небоскрёб не построишь.

P.S. Не глорство, Роузи как была свиньёй, так ею и осталась, всего лишь реальный расклад.

Оценка комментария:

Ронда вернулась,теперь ждем возвращение Абдуллаха.

Оценка комментария:

Немедленный реванш? Да потому, что только Ронда может мобрать хорошую кассу. Остальным это не под силу.

Ну теперь народ хотя бы знает как с ней можно справиться. Холли ярко показала, что кроме офигенного напора и дзюдо у Ронды ничего нет

Оценка комментария:

Бьет Хавронья тяжело и в борьбе на голову выше всех прочих. Думаю, она без труда заберет пояс и будет доминировать как и прежде, а бой с Джустино никогда не состоится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.