Крис Уайдман: “Не удивлюсь, если Ромеро все еще сидит на допинге”

2722 дня назад 8 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) выразил опасения, что его следующий оппонент Йоэль Ромеро (11-1) все еще принимает допинг.

“Ромеро провалил тест, когда USADA проверила его внепланово, так что у него, как и у многих других бойцов, хватило яиц принимать это, несмотря на работу комиссии. Я не удивлюсь, если он все еще сидит на чем-то, просто, возможно, будет чуть умнее.

Надеюсь, перед нашим поединком его проверяют должным образом. Слышал, комиссия приходит тестировать его в разное время. Говорят, что бойцы заранее знают время, когда комиссия явится к ним, но к нему она приходит в разное время, чтобы тестирование было действительно неожиданным.

Даже если USADA не поймает его, я не доверяю ничему. Не знаю, может быть, эти парни нанимают врачей, те каждый день проверяют их кровь, не знаю, как далеко они готовы зайти. Если они сидят на стероидах долгое время и не хотят слезать, то сколько денег они готовы потратить и на что готовы пойти, чтобы пройти тестирование? Покупать различный допинг, который не выявляют тесты, например. Я не доверяю ничему”, – сказал Уайдман.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крис красава, сделал намного больше для чистоты спорта чем хренова УСАДА. Очередную стероидную задницу ждёт избиение.

Оценка комментария:

Если действительно будет чистый спорт то в UFC не кому будет выступать! Почти все бойцы на чем то сидят! Удачи Ромеро!

Оценка комментария:

Ромеро жалкий человек, сдавал бои как проститутка когда выступал по борьбе, обосрался в бою с Брансоном, сидел 3 минуты на стуле в бою с Кеннеди, держался за клетку как последняя пиzденка в бою с Жакаре, и после боя с Мачидой балаболил всякую чушь

Оценка комментария:

Готовит оправдание к тому,если вдруг проиграет.

Оценка комментария:

Не удивлюсь, если вайдман до сих пор срёт в урны и не вытирает жопу)))))

Оценка комментария:

вот что Ромеро жрет? я бы тоже хотел такое попробовать. Рельеф в 40 нехилый да еще на усаду болт размером с эйфелеву башню ложил.
а вайдман начинает бздеть.

Оценка комментария:

Как бы в этом бою у Йоэля опять шпингалеты не лопнули.

Оценка комментария:

Засранец как раз Ромеро, он обосрался в бою с Брансоном в прямом смысле.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.