Майкл Джонсон: “Никто не хочет драться с Хабибом, кроме меня”

2747 дней назад 33 комментария

Майкл Джонсон

Топовый легковес UFC Майкл Джонсон (17-10) поделился мыслями о скорой встрече с Хабибом Нурмагомедовым (23-0).

“Мне повезло, что Хабиба обошли стороной, и я знал, что он захочет драться, для него просто не вариант просиживать и не выступать так долго. Поэтому я воспользовался возможностью и получил свой шанс.

Это большой бой и, похоже, они никогда не найдут бойца, который захочет подраться с Хабибом. Вокруг него много шумихи, и боссы думают, что все боятся драться с ним.

Я тренируюсь и сметаю соперников со своего пути к титулу, и мне придется пройти Хабиба, так давайте разберемся с этим матчем сейчас. Я хотел встретиться с ним раньше, и теперь получил свой шанс”, – сказал Джонсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты смотри какой хитрый.
Но что есть то есть многие не хотят бой с Хабибом

Оценка комментария:

в связи с последними(не красивыми) разговорами Хабиба на счет ФЕ и не возможности провести турнир ГАС в РФ, если Хабиб не разрешит..., лично я перестал болеть за него и с удовольствием порадуюсь если победит Джонсон.

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    даже не так. Я никогда за него не болел, не был его поклонником, но всегда переживал за него, тк он Россиянин, вобщем-то как и за большинство, а может и за всех наших+Никитос. А теперь я понимаю, что он и вовсе не Россиянин, а видимо Царь всея Руси..........

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      Те кто действительно болеет за него, болеют до сих пор. Когда или если он заберет пояс,я уверен что практически все кто пишет,что отвернулись от него будут писать кипятком и гордиться тем,как россиянин стал чемпионом UFC! У Хабиба свое мнение, никого не оскорбил, никому не нагрубил и сказал что думает.Что бы вы там не говорили он имеет право на своё мнение,он многого добился и многое впереди у него. Как говорится сделай 10 добрых дел, но люди будут помнить лишь 1 недоброе.. Неблагодарные свиньи..в Америке он для них русский и он Россию прославляет!!

        Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

        Выразил свое мнение, при этом немного зализав за мерседес главе))))) ну да ладно...выиграет-молодец, проиграет - то же не расстроюсь.

        Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

        брат лихой,ты че завелся?! хабиб свой пацан, конечно все за него топим, жи есть

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Могу с уверенностью сказать что камчатских пацанов болеть за хабиба стало в разы меньше после последних событий, если ему так важно было высказать свое мнение пусть пожинает плоды. Мы топим за Джонсона

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Да ладно вам парни! Ну высказал человек свое мнение, все ж корректно, без хамства! Я тоже за ФЕ в данном споре. Но и Хабиб наш тоже, за него и поболеем! Не за америкосов ведь нам теперь топить! А по теме, никто драться не хочет - так и понятно, почти наверняка поражение, и денег много не отвалят, не самый он зрелищный боец. ИМХО.

Оценка комментария:

главное чтобы с сыновьями рамзана тебя не поставили....

Оценка комментария:

Как ни странно, но они друг для друга непростое испытание. С нетерпением жду этого боя. Главное, чтоб никто опять не травмировался.

Оценка комментария:

Никто не хочет дружить с Хабибом((( а я подружку. Продцманый парень, если выйграет, будет в пятёрке или в тройке по рейтингу, если проиграет, ну не страшно, проиграл первому номеру. Нормально посчитал короче) молодец Джонсон, тяжёлый будет бой для него

Оценка комментария:

Нокаутируй Хабиба, сделай подарок всем нам

Оценка комментария:

топовый легковес с рекордом 17-10. ну ну

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    а ЛЕГЕНДА ММА ДЕД???? 32-15..........топовость в большей части измеряется оппозицией, а уже после титулами

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      топовый легковес с победами над Барбозой, Кукуем, Тибау, Дариушем (по факту) и Порье.

      Рекорд вообще значения не имеет как бы.

Оценка комментария:

По-моему, ты не "сметаешь соперников", а просто рвёшь рвёшь и мечешь, а 2 разные вещи, Диас не даст соврать.

Оценка комментария:

ну, Джонсон сейчас на подъеме, так что будет интересный бой! а насчет Хабиба, то иногда лучше помолчать - сойдешь за умного!)) будет ему уроком на будущее, у него и так много хэйтеров в России с учетом межнациональных говен, а сейчас вообще швах будет.

Оценка комментария:

У меня отношение к Хабибу не изменилось, по той причине, что ни он, ни его отец Фёдора не унизили и не оскорбили, обычным образом выразили своё мнение. Ну а то, что под влиянием падишахова карнавала конструктивность в суждениях слегка притупилась, так это обычное дело, с кем не бывает. Хабиб никогда не питал особых моих симпатий,так как много трештокил, чересчюр рассчётливо выстраивая свою карьеру, да и боевым стилем не привлекал.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    У меня в общем то тоже мнение осталось прежним , Нурмагомедов не оскорблял Фёдора , а что касается унизить то это те петухи сами унизились , петухи с ничтожными рекордами , сопляки подлизывая очко Рамзану перестарались , отпихивая друг друга , толкаясь в очереди к жопе Рамзана.

Оценка комментария:

Хабиб конечно Фёдора не оскорблял, но непонятные предьявы по поводу телевидения насмешили... В принципе реакция Хабиба вполне ожидаема и предсказуема не мог же он против Рамзана попереть... А вот Эдилов это тот которого кстати Кадыров в КОшник отправлял мешок тот ещё и как бы не дорос что то тявкать Императору и второй этот имени не знаю видел только что старенького Завурова недавно КОшнул, вообще о чём думали когда свой рот открывали на Федю непонятно а больше всех насмешил конечно даун с золотым пистолетом - про то что с Фёдором не общались определённые круги потому что он якобы не мужчина....) Не считаю что данный конфликт можно считать как меж- национальный

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    так как нормальные и адекватные представители Кавказа поддержали ФЕ...

Оценка комментария:

Не, по-любому надо, чтобы Хабиб повалил его и задушил или затаскал. Потому что если проиграет, то из наших останется только Рашид на пути к поясу. И у него соперник тоже не подарок, не намного слабее Джонсона.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Однознакуаааааа!! )))))))

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Бека, Рашид, Рустам, Ислам, Мустафаев все на подъеме и будут рвать дивизион пока Кебаб будет за щек брать, неблагодарная дагестанская свинья

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Тайсумову, Мустафаеву и Махачеву надо хоть кого-то побить для начала, а Хабилов невнятно выступает.

      Надо, чтобы кто-то из них надрал зад Леонардо Сантосу, пока он на пенсию не свалил - есть возможность прыгнуть в Топ-15. Вон, дали бы его Тайсумову.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Рашид деклассирует Дариуша, имхо Бернс опаснее был.

      Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

      Бернс опасен только в партере, а Дариуш и в стойке неплох. Так что - нет, Дариуш намного опаснее. Но Рашид, думаю, на месте не сидит, развивается

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Не согласен с тобой. Топовый бжжист всегда опаснее для топового ударника, чем просто добротный универсал. А Бернс это уровень Майи по БЖЖ примерно, один из лучших.

          Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

          У Бернса стойка дырявая как решето, и Рашид бомбил прицельно по этим дырам весь бой. Не очень удобно драться, когда тебе на каждом шагу прилетает.

          С Дариушем так не получится.

Оценка комментария:

Инсайдер ММА сообщил, что Конор Макгрегор был жестко нокаутирован в тренировочном спарринге

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Да Кавана уже сказал, что это херня.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Канава балабол, клоун и бездарь, его словам нет веры. Надеюсь Альварес после боя отвесит ему подсрачник.

Оценка комментария:

после слов хабы пропал интерес к бою, победит молодец, нет, особо не расстроюсь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.