Майкл Джонсон: “Победа над Хабибом сделает меня главным претендентом”

2751 день назад 5 комментариев

Майкл Джонсон

Топовый легковес UFC Майкл Джонсон (17-10) ответил на вопросы о скорой встрече с Хабибом Нурмагомедовым (23-0).

“Хабиб – отличный самбист и, определенно, опаснейший соперник. Он очень талантлив, но, как я уже говорил, мы готовимся к собачьему бою и оба попытаемся одержать победу.

Его тейкдауны неумолимы, это одна из черт, с которыми я еще не сталкивался, борьба для него как ударка для меня – вопрос жизни и смерти, так что мы столкнемся как два представителя разных стилей.

Я думаю, что победа сделает меня главным претендентом. Я уже побеждал Фергюсона, и если он одолеет Дос Аньоса, то должен будет провести реванш со мной.

Уверен, что если Конор станет чемпионом, то Нэйт получит свой третий бой с ним, и на кону будет стоять титул, так что кто знает, что меня ждет в случае его победы… Будем надеяться, что я получу бой за пояс, если Эдди выйдет победителем”, – сказал Джонсон.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонсон молодец и вызывает только уважение... Но Хабиба думаю одолеть не сможет...

Оценка комментария:

Да Майкл Хабиб тебя заборит. Джонсон славный.

Оценка комментария:

Победа Хабиба, к сожалению вообще ничего не изменит в расстановке сил в дивизионе.

Оценка комментария:

Всегда болел за Нурмагомедова, но теперь в тупике, после последнего высказывания, когда он лизнул кадырова исход боя безразличен.

Оценка комментария:

Я тоже всегда болел за Хабиба, но после этих слов в адрес Федора...Результат тоже безразличен. Кстати Джонсон может нокаутировать Хабиба

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.