Макс Холлоуэй: “Докажу всем, что я лучший боец в мире”

2729 дней назад 3 комментария

Макс Холлоуэй

24-летний полулегковес UFC Макс Холлоуэй (16-3) прокомментировал свой следующий бой – против бывшего чемпиона Энтони Петтиса (19-5).

“Я в восторге от этого матча. Петтис бывший чемпион, и мне не терпится сделать еще один шаг к величию. С нетерпением жду возможности снова показать всем, кто такой Макс Холлоуэй – лучший боец в мире.

Петтис делает именно то, что мне нравится – дерется в стойке. Людям стоит подключиться к PPV, потому что мы с ним обменяемся большим количеством ударов руками и ногами, а такое зрителям попустить не захочется. Гаваец против пуэрториканца – обе тих культуры известны своими великими бойцами. Будет отличный бой.

Я рад, что наконец встречусь с кем-то, кто готов пойти со мной в размен. Петтис бывший чемпион, и я очень уважаю его, но как только дверь клетки захлопнется, он увидит, на что способен Макс Холлоуэй”, – сказал Холлоуэй.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Петтиса бил схожий по антропометрии Барбоса, но бразилец намного мощнее, удары куда более тяжелые и жёсткие, особенно ногами, классный джеб, в целом техничнее и точнее. Холоуэй скорее количеством брал и темпом, плюс в отличие от Эдмона работает как правило 1 номером. Здесь скорее уместным аналогии с Ковбоем, а мы помним чем там всё закончилось. Тем более если Холувей в размен собрался лезть.
Бой должен показать насколько класс Антохи выше чем у сантехника( который ещё зелёного гавайца кое-как победил за счёт ТД, в порнушном близком бою, нахватав в стойке.

Оценка комментария:

Петтис перебьёт Макса, а если окажутся в партере, то там у Энтони большое преимущество

Оценка комментария:

да все не факт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.