Рафаэл Кордейро: “Вердум готовится нокаутировать Веласкеса”

2734 дня назад 10 комментариев

Фабрисио Вердум - Рафаэл Кордейро

Тренер Фабрисио Вердума (21-6-1) Рафаэл Кордейро рассказал о подготовке своего подопечного к реваншу с Кейном Веласкесом (14-2).

“Мы готовимся победить нокаутом, но если бой перейдет в партер, то закончится так же, как и предыдущий. Хочу подготовить Вердума еще лучше, чем в прошлый раз. Таков мой метод – к каждому новому оппоненту мои бойцы готовятся лучше, чем к предыдущему. В этом секрет их успеха.

Никогда не останавливайтесь на победе, потому что всегда можно выступить еще лучше. Мы готовим Фабрисио так, чтобы он показал больше, чем в предыдущих поединках.

Вердум силен и мотивирован, это важно. Дабы улучшить подготовку, мы наняли тренера по боксу, еще нам помогает Андерсон Силва, адаптируемся под мексиканский бокс, а также привлекли двоих очень хороших борцов.

Мы хотим снова драться за титул, и победа над Кейном приведет нас к титульному бою. Кейн дерется в очень высоком темпе, но мы готовы к этому. Пока не могу рассказать, что именно вы увидите в клетке, но мы готовим Вердума сделать все для победы”, – сказал Кордейро.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вы посмотрите, господа, как всё сходится. Фабрицио подрался второй раз с бородатым, сейчас второй раз с жирным мексом, потом второй раз с пожарным, затем второй раз с Циганом, скорее проиграет потому что уже совсем старый будет. Покидает ГАС, дерется второй раз с Федором в маскве или грозном, потом второй раз с АЕ и Харитоном в екатеринбурге или тюмени, всем надирает зад. Затем третий раз с Конем в Бразилии или Голландии, и третий раз с Федором в Японии. Вполне добротная карьера!

Оценка комментария:

Дежурные слова, казалось бы если бы их сказал какой-нибудь Канава или Таравердян, но...Кордейро гениальный тренер. Способен любому полену поставить приличного уровня ударку, распинать самую ленивую задницу и заставить прогрессировать. Стремно за Вела.

Оценка комментария:

Думаю, Вердум опять победит. Клинч с ним не сработает, коленями оперативно бензобак пробьет, в стойке не слабее, бросков не боится, да и мозги у штаба Вердума работают лучше чем в АКА. Главное кульбиты вновь не исполнять, это дело легковесов, и бензобак спускают

Оценка комментария:

А мне кажется Вел победит если будет в такой же форме как в бою с Досом.

Оценка комментария:

Пока Вел в реваншах выступал хорошо...убедительно. Но посмотрим что будет дальше. в крайнем бою Вердум выступил не ахти как, очень хороший первый раунд, на 2 последующих даже смотреть не хотелось. Веласкез также оставил вопросы о своем кардио, под конец 1 го раунда заметно было что подсел.

Оценка комментария:

Важно не столько то, кто выиграет, сколько то, состоится ли этот вообще или нет. Ведь при всем уважении, все знают, что Кейн очень часто травмируется. Поэтому остается молиться на то, чтоб этот бой состоялся в принципе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.