Сергей Павлович встретится с Алексеем Кудиным

2738 дней назад 8 комментариев

Российский проспект Сергей Павлович (9-0) в следующем поединке встретится с матерым белорусским ударником Алексеем Кудиным (21-9-1).

Сергей ПавловичСергей Павлович в этом году провел уже три боя, в них победил решением Багу Агаева (28-18), а также нокаутировал Шабана Ка (8-5-1) и Ахмед-Шейха Гелегаева (6-1). В прошлом году Павлович провел 5 схваток и каждую из них выиграл нокаутом.

8 из 9 выигранных Павловичем боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Сергею Павловичу 24 года, его рост составляет 191 см, вес — порядка 111 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 2 года.

 

Алексей КудинАлексей Кудин выиграл 7 из 11 последних поединков, уступив в этой серии лишь Сергею Харитонову (23-5), Александру Волкову (26-6) и Джереми Мэйю (13-8). В этой серии Кудин нокаутировал Багу Агаева, Трэвиса Фултона (253-51-10) и Андреаса Краниотакеса (18-11-1), а в крайнем бою разошелся вничью с Михаилом Мохнаткиным (9-1-2).

18 из 21 выигранного Кудиным боя закончились досрочно, причем 17 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Алексею Кудину 31 год, его рост составляет 185 см, вес — порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

Этот бой состоится в ноябре, контракты подписаны, но точная дата пока не анонсирована.

Источник: fightnights.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хороший бой и проверка для Сереги, Кудин далеко не подарок, к тому же в физухе уступать не будет, косая сажень в плечах и умение чётко и хлёстко бить ;-)

Оценка комментария:

Сергей если не пропустит- то должен выиграть.Такого соперника еще у Сергея не было.

Оценка комментария:

Кудин - это уже серьезный уровень, как ни крути. Он и Волкову, и Глухову, и Мохнаткину дал просраться, Багу забил. А они все намного опытнее Павловича.

Оценка комментария:

Админ - Трэвис Фултон (253-51-10) , это правильная статистика? если мне не изменяет память это черномазы

Оценка комментария:

Будем надеяться, что Сергей не будет идти в неоправданный размен, а покажет переводы в партер и качественный ГП

Оценка комментария:

Кудин уже заматерел, набрался опыта и ТДД какой-никакой у него есть, правда в скорости заметно сбавил( следствие кача, которым злоупотребляет). Павлович не впечатляет ничем кроме внушительных габаритов, однообразный( как робот одни двойки с рук кидает) не любит прессинга, не очень хорошо двигается( мелкий и толстый Агаев без проблем сближался) не может жёстко отсреливатся в движении( хотя это в тяжах кроме Сантоса и Магомедова никто не умеет в тяжах). Думаю Лёха присмотрится, отобьет ноги, загонит к сетке и хлопнет. Ну либо у Павловича есть хорошие борцовские навыки о экоторых мы эне знаем. Белорус фаворит 70 на 30, с учётом лояльного к Павловичу судейства.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.