Спорт – способный созидать и разрушать

2755 дней назад 19 комментариев

Blood&Sweat постарался вычленить из ситуации, сложившейся вокруг турнира Grand Prix Akhmat 2016 Final, то обстоятельство, которое в массе информационного потока затерялось. Именно на нем, как кажется, стоит заострить внимание и сделать соответствующие выводы.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я с вами согласен, но ... #фёдорправ

Оценка комментария:

Да ФЕ критиковал по делу. ПРАВДА ЗА ФЕ.

Оценка комментария:

Скандал произошел не из-за различных взглядов на участие детей в боях мма и условиях такого участия. Федор высказал свое мнение, другие думают иначе. Можно обсуждать, спорить.
Но посыпались прямые оскорбления от чеченских бойцов и функционеров в адрес уважаемого человека, который никого не оскорблял и не давал никаких поводов для оскорбления. А кроме оскорблений были и прямые бандитские угрозы от делимханова - депутата и родственника кадырова. А также бандитские требования извинений не понятно за что.
Это всех возмутило, а не вопрос о детских соревнованиях!

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    это делимханов, трусливый чушок, которого обоссали не так давно, а он и слова не сказал

Оценка комментария:

заипался я

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    Ну и где ты пропадал? Ни салям алекум ни здрасти?

Оценка комментария:

Я что то вообще ничего не понял. Короче миру мир, потехе час. А Федю петухом нарекли и все нормально

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Нет, все совсем не нормально!

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      Ты что имел в виду? Ты вообще понял смысл того что я написал? Я имел в виду что в ролике вообще нет ни слова про Федю, что его оскорбили и с этим надо что то делать. Вообще я смотрю у некоторых явные проблемы с русским языком, что не могут понять что написано.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Я имел в виду ровно то, что написал.
        Про проблемы с русским языком у некоторых согласен...

Оценка комментария:

видео в тему, но взгляды то у нас одни, а вот национальности у нас разные!!!!
Кавказцы себя за русских не считают, может на камеру и говорят, что они русские... Россия, и т.д., но за спиной совсем всё по другому!
У них много хороших черт, присуще их народу, как единство, братство, которое у них в крови, исторически, веками формировалась, и это у них не отнять, но их чрезмерная агрессия, дикость, перебивает остальные положительные черты характера, в результате этого и итог! И никто ничего не скажет, так как все боятся повторения войны, а им (Кавказцам) только дай повод, они этим и живут, так как хотят независимость!!!!

Оценка комментария:

РамзанКа Дыров скоро сядет на бутылку, если не извинится перед Фёдором

Оценка комментария:

Это неловкое чувство, когда определённый круг лиц облил грязью уважаемого человека, а виноваты во всём опять разжигающие националистические ресурсы. Ребят, ну это фарс какой-то.

Как уже сказали выше-дело именно в неадекватной реакции на замечание от человека, для которого это (мониторинг турниров) прямая обязанность. Особенно угрозы, которые позволил себе Делимханов-водитель Салмана Радуева в прошлом, долларовый миллионер и депутат парламента в настоящем.

Оценка комментария:

никого не удивило когда, средненькому местечковому турниру Вlood&Sweat посвятил невероятно объемную и хвалебную статью каких здесь не видел о других куда более значимых спортивных событиях. до начала так же наблюдалось непонятное чрезмерное внимание к турниру, на что указали некоторые болельщики. поэтому эта статья такая же не предвзятая. разочарован в портале.

Оценка комментария:

Понятно теперь
Во всем виноваты националисты,
Много автору то заплатили за такую истину ?

Оценка комментария:

Видео-шлак, автор толерантен до рвотных позывов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.