Стефан Штруве: “От реванша с Миочичем меня отделяет одна громкая победа”

2748 дней назад 23 комментария

Стипе Миочич - Стефан Штруве

28-летний тяжеловес UFC Стефан Штруве (28-8) прокомментировал свой крайний бой и заявил о готовности провести реванш с чемпионом Стипе Миочичем (16-2).

“Не знаю, что это было, но мы разберемся. Двигался не идеально и защищался от ударов не идеально. Но перед поединком я сказал, что этот парень – не мой уровень, и даже если я вышел не в лучшей форме, все равно должен был прикончить его, что я и сделал.

Мне было жарко, вспотел очень быстро, потом почувствовал, как мое тело отекает, никогда такого не было. Перед этим турниром я согнал больше веса, чем когда-либо, и это самый странный бой в моей карьере. Так что мы все посмотрим и проанализируем.

Я знаю, с кем хочу драться – этот парень сегодня считается лучшим тяжеловесом и владеет поясом. Думаю, Миочичу тоже захочется провести этот реванш, но чтобы заслужить его, мне нужно одержать еще одну громкую победу.

Я не особо парюсь по поводу рейтингов, но, определенно, хочу более высокорейтингового оппонента, чем Омельянчук. Хочу проложить себе путь обратно, наверх, где мне и место. Посмотрим, что UFC предложит нам”, – сказал Штруве.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

1 победу? Да он даже в топ 10 не входит,там скорее штук 5 побед и то не факт.

Оценка комментария:

Веласкес vs. Вердум и победителя на титул.

Оценка комментария:

ДДС прям сейчас на титул, Веласкес - Вердум на след претендента

Оценка комментария:

Штруве со своими габаритами, реально мог бы шороху в дивизионе навести. Для тяжа совсем еще молодой, физуху и мощь успел подтянуть, уже не такой рыхлый. Самая большая его беда в том, что он на ближней дистанции все удары лицом собирает, а голова у него не самая крепкая. Если научится избегать этого, будет реальной угрозой для любого тяжа, имхо.
Омельянчук в этом бою выглядел маленьким и беспомощным. Но прежде чем говорить о титульнике, пускай хотя бы пару топов победит. Браун, Барнет, Ротвел отлично подошли бы. Лично мне будет очень интересно понаблюдать за Штруве

Оценка комментария:

Красиво гайку затянул, да и коленями с акцентом работал, с учётом замены соперника двойная победа, но до титула не допустят.

Оценка комментария:

Штруве отстой , сам себе напридумывал и верит в свои фантазии , на самом деле иметь такие габариты и так паршиво драться , если и станет чемпионом то только в случае если заболеет внезапно вся первая пятёрка бойцов .

Оценка комментария:

Помню как перед боем с Митрионом отказался выйти и бой отменили..

Оценка комментария:

Штруве в этот раз увереннее смотрелся, может действительно волну поймал, думаю некоторых "обидчиков" ему под силу реваншировать.
Я тут, кстати, стал самым преданным фанатом Шейна Карвина ))

Оценка комментария:

Совет Штрувику. Походи с Нельсоном пол годика в макдональдс, жирку набери. А то ты какой то тошшший

Оценка комментария:

Стефан, береги здоровье и даже не помышляй о выходе на титульный бой

Оценка комментария:

Жаль шланга, норм паренек, но как боец один большой недостаток. Тяж див не блещет проспектами, но Льюис и Нгану налекге его уберут....

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Да Нгану этот мешок тот ещё накаченный и всё, Штрув его засабмитит... А Льюиса скоро надеюсь Тыбура грохнет...

Оценка комментария:

Налегке*

Оценка комментария:

А как загнулся от ДДС не вспоминает?!Громко тогда этот шкаф падал.

Оценка комментария:

С Арловским взглянуть бы

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Имхо Арел снесет его, у Штрува рефлексов и реакции нет вообще, дистанцию не чувствует, толстые мешки умудряются доносить размахайки, а Андрюшка все такой же быстрый на руках жёсткий и серийный. Будет повторение боя с Бигфутом.

Оценка комментария:

Да. Штруве был переспективен. Но слитые бои все перечеркивают. Особенно я офигел от боя с Хантом. Его как ребенка ушатал маленький толстый человек.

Оценка комментария:

Его бы Емельянчук бы ушатал, если бы попал как Хант.

Оценка комментария:

Да хрен его знает как с Арлом все получится, Андрей хоть более опытный, мастеровитый боец, но падает и выдыхается быстро, бой с интригой, до первого попадания.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.