Тони Фергюсон: “Надеюсь, Альварес и Макгрегор нокаутируют друг друга”

2760 дней назад 6 комментариев

Тони Фергюсон

Топовый легковес UFC Тони Фергюсон (21-3) поделился мыслями о скором титульном поединке Эдди Альвареса (28-4) и Конора Макгрегора (20-3) и о своем выходе на титул.

О поединке Альварес – Макгрегор: “Честно говоря, я надеюсь, что Макгрегор и Альварес нокаутируют друг друга, давненько мы не видели обоюдных нокаутов. А если серьезно, то я надеюсь, что это будет хороший бой.

Слишком много трэш-тока, раскрутки и всего такого, поэтому я просто хотел бы, чтобы этот матч продлился дольше одного раунда, чтобы они дали всем то, чего все хотят – кровавую бойню”.

О том, даст ли победа над РДА ему право претендовать на титул: “Все зависит от того, как я закончу поединок против Дос Аньоса. Если как схватку с Барбозой, то да, я буду претендентом. Если как схватку с Ваннатой – нет. Главное – быть эффектным и интересным в октагоне.

Но я точно уверен, что выйду с безупречной победой на тот раз, и такая победа над РДА принесет мне титульный бой. Нет никаких сомнений.

Я оттачиваю удары локтями и бью ногами очень тяжело, братан. Пинаю мешки с песком так, что в это трудно поверить. Тренируюсь по программе Ironman Training, и никому не победить меня. Пусть болтают сколько угодно, у меня другой путь – финишировать соперников, и РДА – следующий”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

куда ты собрался,ушастый дрищ? какие мешки с песком? у меня на даче есть мешок цемента 50 кг., который лежал на улице весь сезон. Попробуй его отпинать! да он тебя ушатает травмой твоей ноги...

Оценка комментария:

Вот Кукуй красава, любимый легковес вместе с РДА. Жаль что между собой столкнули, но это будет мега бой если не закончится слишком рано что вполне возможно, может и обоюдным нокаутом

Оценка комментария:

"Пинаю мешки с песком так, что в это трудно поверить". Зачем он пинает Шемрока и Грейси?

Оценка комментария:

Тони крутой мексиканский отморозок как Диас, только выше уровнем, сильнее физически и быстрее... С Котором в клетке будет зверский акт гомофобии. Толерантное руководство ЮФС наверное такое не допустит...

Оценка комментария:

Кукуй жжёт )))

Оценка комментария:

Кебиб его боится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.