UFC уволит 60-80 сотрудников

2738 дней назад 4 комментария

Маршалл Зелазник

Как это часто бывает, после продажи в компании происходят большие перемены, и эта участь не обошла стороной UFC.

Как сообщает mmafighting.com, ссылаясь на собственные источники, UFC уволит порядка 60-80 своих сотрудников. По официальной информации, будет уволено порядка 15% персонала по всему миру (до недавних пор в UFC работало около 350-400 человек).

“Чистка” затронет и самую “верхушку” организации: по данным mmajunkie.com, свои места уже потеряли топ-менеджеры Гарри Кук (глава отделения глобальной политики промоушена; 2 года в компании), Маршалл Зелазник (исполнительный директор по контенту, отвечал за UFC Fight Pass, работал с ESPN и т.д.; 10 лет в организации), Кен Бергер (исполнительный вице-президент по развитию в странах Азии; 3 года в компании) и Джейми Поллак (ключевая фигура в развитии UFC в Бразилии; 12 лет в организации).

Источники западных изданий говорят, что атмосфера в офисе UFC в Лас-Вегасе сейчас “очень плохая”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А их зарплаты автоматичеки уходят Конору!

Оценка комментария:

Главное что-бы трубы были целые в тубзике, "сантехник" занимает две вакансии! Пускай подумают кто им нужен "сантехник" или "нотариус"!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Не Бос, мкгрегору нельзя совмещать. А то будет так: заменить прокладку -0,5 млн. долларов, унитаз поставить - 4 млн. $. доверенность заверить - 5 млн.$

Оценка комментария:

Пусть уволенные уходят в Беллатор или едут поднимать Ризину. С их то опытом и связями будут востребованы точно. А заодно потом отомстят и ГАСу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.