Вердум недоволен Reebok, ведет переговоры с Nike

2735 дней назад 8 комментариев

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (21-6-1), как и многие бойцы, не рад текущему положению дел со спонсорством, но в отличие от них, он уже приступает к активным действиям.

“Мы ведем переговоры с Nike – посмотрим, что из этого выйдет, все зависит от цифр и многого другого. Может, мы заключим сделку, а может, и нет. Но я начал действовать, потому что я недоволен Reebok.

Я не рад, потому что $5,000 за бой – это отстой. Человеку, который раньше делал на спонсорах $100,000-$150,000, не так-то просто смириться с $5,000. Это похоже на протест, но я уже веду переговоры с Nike.

Из-за всего этого многие большие спонсоры не обращаются к бойцу – они думают, что у него эксклюзивный контракт с Reebok. Мой контракт распространяется только на бой, но в основном бренд демонстрируется за пределами октагона – на тренировках и в социальных сетях. Отдельно подчеркну, что за пределами UFC я могу вести дела с теми спонсорами, с которыми захочу”, – сказал Вердум.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тоже с детства за Nike)

Оценка комментария:

В пекло ЛГБТшный NIKE, я за ADIDAS!

Оценка комментария:

В детстве у меня было всё от Puma!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    у меня и сейчас пара кроссовок от Пумы,3 пары от Адидас и недавно пара спорт.костюмов пришла-Умбро. Найка ни разу не было и Риббока тоже, даже не знаю почему.....

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Богато жили,а у меня были спортивные штаны,олимпийка и кроссовки от вьетнамца на рынке,и все было на вырост,носилось несколько лет пока маленьким не станет или не протрется до дыр).

Оценка комментария:

Кроссовки Московская обувная фабрика - это максимум на что я был способен.

Оценка комментария:

вот еще один кандидат для российских промоушенов ;-) если впухнет Велу, то можно смело валить из ГАСа в РФ биться тоже, и контракты любые заключать спонсорские.
тогда лысый и его новая команда задумаются может, иначе весь народ разбежится из-за их говноспонсора и циркового матчмейкинга.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.