Хабиб Нурмагомедов: “Деньги меня не интересуют, мне нужен пояс”

2737 дней назад 15 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Лидер рейтинга легковесов UFC Хабиб Нурмагомедов (23-0) ответил на вопросы о текущей ситуации с титульным поединком в его дивизионе.

О том, хотел бы он встретиться именно с Макгрегором в титульном поединке: “Меня интересует только пояс. Хочу закончить этот бой и драться за титул. Мне все равно, кто победит на UFC 205, деньги меня не беспокоят.

Я знаю, что многие дерутся за деньги, но для меня они значат далеко не все. Конечно, деньги важны для жизни, но у меня они есть. Я дерусь в ММА не для того, чтобы зарабатывать. ММА у меня в крови, это моя жизнь и единственное, чем я занимаюсь всю свою жизнь.

А деньги я могу зарабатывать и другим путем. У меня есть деньги, есть вообще все. Мне нужен пояс”.

О том, почему он считает, что UFC использовал его при переговорах: “UFC первоначально прислал мне два соглашения – на UFC 205 и UFC 206, и я подписал оба. До этого UFC просил меня встретиться с ним в октябре и в августе. Четыре раза Альварес отказался от поединка.

Я считаю, что UFC использовал мое имя, чтобы организовать бой Альвареса с Макгрегором, так как поначалу они оба запросили за него слишком много денег. Тогда UFC назначил меня претендентом и прислал Эдди два соглашения.

Макгрегор понимал, что я могу побить Альвареса, и Альварес понимал, что я не буду для него таким легким соперником, как Макгрегор. Я думаю, они оба малость боятся, потому их бой и состоится”.

О Майкле Джонсоне:Майкл Джонсон крутой парень, я не думаю, что поединок с ним будет легким. У него лучший бокс в легком дивизионе, он очень хорошо двигается. Майкл побеждал Барбозу и Фергюсона, нокаутировал Дастина Порье. Опасный парень.

Но я знаю, что мой стиль для него очень плох. Ему придется двигаться слишком много, потому что я могу поймать его, повалить и заставить сдаться или, работая в граунд-энд-паунд, измотать его и финишировать. Он понимает это.

Все знают, что я силен в борьбе, а Майкл – очень быстрый боксер. Как для меня, так и для фанатов это интереснейший бой”, – сказал Хабиб.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

откуда у тебя интересно деньги появились? шаурму продаешь, или у пацанчиков за углом отжал .... может тебе не пояс нужен, а папкин ремень ??? чтобы базарил меньше )))

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    ... а если серьезно, то лучше молчи, и доказывай всё в клетке, и будет у тебя и пояс и деньги, а то своим базаром сильно изменил у всех своё отношение к себе!
    Если не возьмешь пояс, то так и останешься в глазах у многих балоболом, а если станешь чемпионом, то я извинюсь при всех перед тобой!!!!

Оценка комментария:

Какой эмоциональный... Как бы извиняться не пришлось...

Оценка комментария:

Если Мадади на Брабо поймал, Хабиб вообще должен все пооткручивать ему. Скорей бы уже 205. Удачи, Хаибу!

Оценка комментария:

Често говоря, после истории с Федором и детьми, как то более посредственно стал к нему относиться. Привезет пояс в Россию - молодец, порадуюсь за него. Проиграет - не сильно и расстроюсь, слишком уж много всего говорит.
Уж лучше бы пояс взял Рашид Магомедов - вот за кого из кавказцев всегда приятно топить

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Плюсану. Рашид сильнейший из российских бойцов промоушена, и скромный простой паренек. Топлю за него ещё с М1, ещё когда его с Эномото и Яковлевым видел, тогда офигел что такой боец ещё не в ЮФС выступает.

Оценка комментария:

#давайдосвиданья

Оценка комментария:

Удачи Джонсону

Оценка комментария:

))) ему нахрен не нужны твои извинения, он же сказал, что всё есть) тем более на форуме сайта, что за люди, прям веселят иной раз..

Оценка комментария:

Да ладно вам, он же не оскорблял ФЕ, сказал свое мнение и все. Не правы те кто оскорблял , говорил ты кто и прочую ересь. Удачи!!

Оценка комментария:

это врятли....бойцы с кавказа ничего не могут в юфц.хотя их там хренова туча.

Оценка комментария:

Человек давно уже в этой компании, должен ведь понимать, что бьются ради денег. Титульник дают тем кто интереснее (Ронда, Ходор).Все завязно на Шоутайме, спорт это второе. После слов про Федора, Орел крылья попутал, воробей.

Оценка комментария:

Слушал его интервью. четко шпрехает на английском.Молодец парень. есть цель в жизни.

Оценка комментария:

За Рашида!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.