Хант планирует судиться с UFC

2730 дней назад 14 комментариев

Марк Хант

Ветеран ММА Марк Хант (12-11-1) считает, что UFC умышленно допустил Брока Леснара (6-3) до боя с ним, располагая при этом информацией о том, бывший чемпион сидел на тот момент на допинге.

Сейчас Хант консультируется с юридической фирмой относительно возможного обращения в суд. Самоанец будет требовать от организации ужесточения антидопинговой политики и введения сурового наказания для тех, кто провалит тестирование.

Кроме того, представитель Ханта сообщил о том, что UFC предложил ему реванш с Джуниором Дос Сантосом (18-4), но когда Хант выдвинул свои условия, предложение было отозвано.

“Я третий раз дрался с парнем, который сидит на стероидах, и считаю, что наказание для него недостаточно сурово, это несправедливо. Я дрался со стероидниками больше, чем кто-либо другой. Разница в том, что сейчас я понимаю, что могу потерять глаз или что-то еще и больше вообще не смогу драться. Выступать в ММА непросто, и то, что эти неудачники принимают стероиды, осложняет дело еще сильнее.

В UFC есть своя антидопинговая политика, и теоретически промоушен мог отобрать у Брока все деньги – не только гонорар в 2,5 миллиона долларов, но и все, что он заработал на PPV, чтобы потратить это на антидопингову программу. Или еще лучше – отдать эти деньги его оппоненту, чего мы и пытаемся добиться.

Леснар, наверное, сидел и посмеивался со всеми деньгами, которые заработал. Он по-прежнему читер, обманщик и фальшивка – так его и запомнят. Проблема в том, что он портит историю – мне и другим бойцам, которые дерутся по-честному. UFC нужны какие-то штрафы, чтобы лишить выгоды таких, как Леснар, и это их остановит.

Кто-то может сказать, что UFC делает все возможное, чтобы поймать читеров, но тогда с чего бы им освобождать Леснара от обязательного четырехмесячного тестирования USADA? Я думаю, боссы знали, что про-рестлер сидит на допинге. Все эти лузеры принимают допинг. Это все обман, не настоящее соревнование, они делают что угодно, чтобы выглядеть хорошо перед публикой, там все сплошная постановка. Я знаю это, потому что и сам участвовал в про-рестлерских шоу в Японии.

С меня достаточно, ни я сам, ни моя семья не должны страдать от того, что эти парни сидят на допинге. Терять деньги из-за того, что какие-то придурки принимают стероиды. Почему бы UFC не ужесточить наказание для таких парней, это ведь жестокий спорт, в котором люди наносят друг другу урон?

Если провалишь взвешивание, то тебя с тебя спишут 20% от гонорара, но за допинг ты не потеряешь ничего. Получишь дисквалификацию на пару лет и еще какую-то мелочь. Для того, кто потеряет глаз по твоей вине, это ничего не значит. В бою с Бигфутом я сломал руку в нескольких местах, выбыл на целый год, а он вернулся в клетку раньше меня, и это очень меня бесит”, – сказал Хант.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

у самого 100% рыльцо в пушку

Оценка комментария:

Да конечно юфс все знали!Но срывать еще один бой после срыва кококонор-диас и джонс-кормье было просто равносильно срыву всего юфс200!

Оценка комментария:

Веласкес дрался с Леснаром, дважды с Бигфутом, с Ротвеллом и не причитает как этот жирный нытик

Оценка комментария:

ну и Хант этого не мог не понимать, иначе он совсем отбитый... неужели просто хочет денег отбить и есть судебная перспектива?

Оценка комментария:

Как маленький, в самом деле.. Зачем же ты соглашался на бой, Марк?! http://youtu.be/G7u_NIuGWkQ

Оценка комментария:

"потеряет глаз по твоей вине" - отсылка к делишкам Бонса
Ханта в данном случае полностью поддерживаю,
еще бы ты с той футболкой не зашкварился цены бы тебе не было

Оценка комментария:

Что то он много про глаз говорит..не за шоколадный ли глаз речь идет? Кроме шуток он в чем то прав...

Оценка комментария:

Я думаю, просто накипело. В UFC реально о*уели уже все от безнаказанности. И да, Хант прав на 100%

А ведь америкосы столько лет визжали о том, что в Прайде все сидели на стероидах, не то что в UFC.

Оценка комментария:

Давай, старина Марк, жги всю правду матку! Раздолбай весь ГАС изнутри и займи место Даночки Уайта!))

Оценка комментария:

Если он подорвет гас, то он будет в топе моих бойцов-личностей. Но мне кажется не сможет.

Оценка комментария:

Ханта можно понять.
Мужик с сильнейшим духом, классный ударник проиграл трусу, обычно убегающему от удара и неумехе.
А ведь стероиды действительно повышают уверенность в себе, агрессивность и способность к восстановлению.
Всецело за Ханта. Бои должны быть честными.

    Ответ пользователю: Irbis Оценка комментария:

    Ладно бы Леснар был просто трусом (не всем быть духовитыми),
    так он гниловат кроме этого. Если видели его выходы на бой, можно
    было заметить, как он по пути толкает людей, вроде даже полицейских,
    в общем срывался перед выходом на бой на других, "раздухаривался"
    таким образом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.