Хендрикс может уйти в отставку вне зависимости от исхода боя с Магни

2735 дней назад 7 комментариев

Джони Хендрикс

Экс-чемпион UFC Джони Хендрикс (17-5) рассказал о возможном уходе в отставку в ближайшее время.

“Как только жена скажет мне, что хочет, чтобы я больше времени проводил дома, я завершу карьеру. Это может случиться, даже если я выиграю бой с Магни. У нас четверо детей, ей нужно помогать, и я хочу поучаствовать в их жизни как отец.

Если она так не скажет, то этот бой не будет последним в моей карьере. Я намерен выйти и показать, что снова становлюсь таким, каким был раньше, что еще хочу и могу выступать в ММА.

Если я и проиграю, то не из-за нехватки навыков, а из-за недостатка желания тренироваться. Сейчас я снова усердно работаю на тренировках, но если я все же проиграю, то, во-первых, стану гейткипером, а во-вторых, я не хочу просто драться с кем попало. Это пустая трата времени и сил – мучить себя 12 недель ради этого. Лучше уж я буду больше времени проводить с детьми.

Я вернулся к работе над борьбой и сфокусирован на этом. Всякий раз, когда я добирался до титула, все упиралось не в тренеров и спарринг-партнеров, а именно в борьбу. Работать усерднее и делать все ради победы – вот каков мой текущий настрой”, – сказал Хендрикс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да не стабильный какой то

Оценка комментария:

Экватор его спортивной формы уже позади, и это уже вряд ли вернуть. Пусть довольствуется тем, что ещё не избиваем всеми подряд, как Пенн.

Оценка комментария:

Лоулер отнял яйца в первом бою, превратив из страшного панчера в трусливого обжимальщика, сгонка веса здоровье, Томпсон лишил уверенности в крепость головы, Келвин заставил усомниться в борцовских скиллах, Борода отработанный материал, как не посмотри. Даже удобного( заобнимай-нехочу) дрища Мэгни врядли пройдёт.

Оценка комментария:

Четверо детей это серьезно. Чемпионом побыл, что еще надо чтобы встретить достойно старость.

Оценка комментария:

Мне всегда нравилось смотреть за Хендриксом, левой он классно осаживал. Пускай напоследок и Магни осадит, все равно того из колеи выбили.

Оценка комментария:

Борода красава, великим чемпионом был когда-то, но годы берут свое..

Оценка комментария:

Эк как заговорил) А как же нытье о поясе и величии? Завершай карьеру, никто особо не расстроится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.