Прямой эфир с Камилом Гаджиевым!

2744 дня назад 40 комментариев

Камил Гаджиев

Друзья, следующим нашим гостем станет Камил Гаджиев, и у вас есть возможность задать вопросы главе одного из лучших российских промоушенов.

Интервью пройдет в четверг, 13 октября, в 21:00 по московскому времени.

Все вопросы, оставленные в комментариях к новости до 20.00 среды, будут заданы в прямом эфире.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Долго ты еще собираешься вести Минеева ???

Оценка комментария:

че за тачка у тебя?

Оценка комментария:

Камил, вообще будут извинения за оскорбления Федору или можно принять это как данность что законы в России не для всех писаны. Спасибо.

Оценка комментария:

Вопрос про бровь на переносице это конечно жесть. Можно так же спросить бреешь ли ты лобок или нет. По моему это не корректно задавать такие вопросы. Да и не культурно.

Оценка комментария:

Если учесть, что Мохнаткин уверенно разобрал Малдонадо, в чем видишь причины такого выступления Федора - возраст, недооценка, случайность или он уже просто не тянет уровень?

Оценка комментария:

В свете последнего скандала в мире российского ММА:
1) Как относитесь к заявлению Карелина, что необходимо отозвать государственную аккредитацию этого вида спорта?
2) Не считаете ли что Grand-Prix Akhmat должны понести какую то ответственность за данный инцидент?
Тем более, что эти поединки проводились без ведома союза ММА, вопреки и в нарушение принятым в этом году правилам проведения боев среди детей.
3) Чего нехватает в России и странах постсоветсткого пространства для развития данного вида спорта до мирового уровня?

Оценка комментария:

С каким очередным мешком Федор будет драться 31 декабря?

Оценка комментария:

Камил, добрый день. Мои вопросы:
1. Твое мнение кто прав в вопросе о детях между Федором и Ко. Только не лукавь.
2. Когда Минаков будет в UFC? Только что то конкретное, плис
3. Какие планы на Федора? Будет ли он в UFC ил только Япония. И главное, когда? Но только правду
Благодарю

Оценка комментария:

P.S. И если по твоему мнению Федор будет таки в UFC - какие у него там шансы? И главное, зачем это Федору и сдюжет ли, судя по его последним боям...
Может лучше не надо? Увидеть его в нокауте в Америке точно не хочется. Это будет крах.

Оценка комментария:

Камил, как вы считаете, возможно ли создание на территории РФ сильного, международного, мирового промоушена, наподобие UFC? И вообще, ставят ли наши промоутеры, и вы, в частности, перед собой такую задачу? Просто, наблюдая, проходящие у нас в стране турниры, создается впечатление, что нет. Возникает ощущение, что смотришь какой-то, так сказать, региональный, местечковый турнир, где все заточено на отечественного зрителя: практически во всех боях российский боец бьется с каким-нибудь иностранцем-ноунеймом (как правило заведомо более слабым), либо уже полюбившимся нашему зрителю иностранцем, либо россиянин с россиянином. Нет длительных контрактов, нет какой-то системности, поэтапности в боях. Сейчас начали проводиться гран-при, но, опять же, как правило, между собой. Сама концепция проводимых турниров не предусматривает развития организации до мирового уровня.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    +1, с языка снял. я вообще даже не смотрю русские турниры в последнее время . т.к все ОООЧЕНЬ посредственно и по-дилетантски

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      это как смотреть амкар - томь в то время как на другом канале идёт эль классико

Оценка комментария:

В одном подкасте он уже отвечал про бойцов с криминальным прошлом и по поводу звезд шоубизнеса и по поводу песен и плясок.

Оценка комментария:

Добрый день Камил. Прошу ответить на следующие вопросы: кто по вашему мнению сильнейший Российский тяжеловес на сегодняшний день? Возможно ли проведение совместных турниров с другими промоушенами (м1, беллатор и пр.)в том числе за объединенные титулы? Не планируете ли Вы подписывать к себе "сбитых летчиков" из ЮФС? Спасибо.

Оценка комментария:

За Федора, но хочется один момент уточнить. Я занимался боксом и не раз был на соревнованиях, дети по лет 7, плюс минус, рубились в полную силу, 100 раз видел. В шлемах, но нокдауны были не раз. И родители орали " добивай" и тд. Это мы в Киеве такие дикие или у вас в России тоже самое?

Оценка комментария:

Поддержу всеми конечностями вопросы выше ( по поводу безумных песен и плясок), это просто ужасно! Когда этот ужас закончится, когда эти "артисты" пропадут наконец с горизонта?

Оценка комментария:

Админ, почему удалили мой вопрос?

Оценка комментария:

Вы подписали телочек ринг-гелз из хабаровского промоушена, как их зовут? Подписываете ли вы сбитых летчиц из западных промоушенов, к примеру Ариари или Мерседес когда они будут уволены?

Оценка комментария:

Добрый день!!конечно интересно мнение ваше по поводу Akhmat и их высказывания в адрес Федора,что думаете?и прокомментируйте слова "петух"это нормально?по вашему какое наказание они должны понести?Камил какие у вас взаимоотношения с другими Российскими промоушинами?с М-1 у вас вражда или все хорошо?и интересно можно было бы сделать с кем нибудь из них совместный турнир,например как было с М-1 и ACB?Что скажите про Анатолия Токова,во всем виноват менеджер?Про Минакова правда,скоро в UFC?Ваш прогноз на бой Токова-Эмеева?Ваш боец Минеев сказал следущее " Я за то, чтобы Союзом MMA России руководил мой друг Абдулкерим Эдилов"прокомментируйте
это??Слышали про то что Крылов за плохие слова в адрес Федора вызвал на бой Эдилова?что скажете об этом бое?Камил как думаете после этого Федор должен относится к чеченским бойцам?Что скажите о Туменове,тренировать борьбу?и последнее вы За Федора или Против? спасибо,Админы,жду ответы!!!

Оценка комментария:

почему никто не делает тяжелый женский дивизион 70-80 кг?

Оценка комментария:

Камил, приветствую!

Маирбек Хасиев (основатель ACB и клуба Беркут) часто выступает с критикой ваших турниров акцентируя внимание на том, что Fight Nights это больше шоу нежели спорт.

Нет ли у вас желания провести совместный турнир где в каждом весе сойдутся лучшие представители обоих клубов, чтобы разобраться кто здесь за спорт?

Также оценивая гипотетическую возможность такого турнира, как считаете в каких весах FN точно победит (например, вряд ли в России сейчас кто-то сможет выиграть у Минакова или Мирзаева)?

Оценка комментария:

Камиль здравствуйте! Хотелось бы прояснить пару вещей относительно Вас. В интернете ходят слухи о двух ваших судимостях и пристрастий к героину подтвердите или развейте их. Спасибо.

Оценка комментария:

Вы не собираетесь отказываться от того безумия который творится на сцене при выходе бойцов ? То, под что выходил Минеев , ну это уже цирк какой-то. Не мне вас учить конечно, но это мужской , жесткий спорт, зачем эта клоунада нужна ? Не могу понять.

Оценка комментария:

Российскую попсятину вообще не слушаю. Поэтому не судьба мне пойти на файтнайтс. Пойду ка я лучше на турнир ACB при случае. Там хоть выноса мозга не будет от певунов и певчих. А Камилу совет. раз уж такая пьянка у тебя, то разнообразь репертуар. Пригласи из аншлага юмористов, из цирка артистов, музыкальный свист пусть придет кто нибудь исполнит, чечетку там.

Оценка комментария:

Камил здравствуйте. На каком этапе сейчас идут переговоры с Беллатор(о расторжении контракта) и с (ЮФС) касательно Виталия Минакова? Очень обидно что суперодаренный боец простаивает, дерется с соперниками не своего уровня и теряет мотивацию.

Оценка комментария:

Уважаемый Камил Скажите пожалуйста почему не работаете с лучшими клубами республики Дагестан, клубы Горец и ДагФайтер. А подписали к себе всех учеников Абдулманапа. Вы как человек имеющий отношение у Союзу ММА России и отслеживающий результаты чемпионатов СКфо и чемпионата России должны знать что эти клубы сильнейшие в республике. Это не по причине Али Багаутинова, которого ударил пережидает клуба ДагФайтер?

    Ответ пользователю: Ahmad Оценка комментария:

    Место представителей сильнейших клубов в сильнейшей лиге мира "ахмат". Нафиг размениваться по мелочам.

Оценка комментария:

Камил здравствуйте. Во всех серьезных промоушенах нет никаких плясок с бубнами и различных певцов бубнящих себе что то под нос, не находите ли вы что это отвлекает от главного и от этого нужно отказаться ? Может стоит на гонорар этих артистов пригласить более менее известного бойца ? Не знаю как остальные , но мы с ребятами просто переключаем канал когда видим этот цирк , все мои знакомые делают точно так же, все это действо больше раздражает нежели вносит что то полезное. Спасибо.

Оценка комментария:

Пафосный тип конечно)). Понравились достаточно откровенные ответы про Мирзаева и Минеева, про ЮФС тоже трезво смотрит , нет этих лозунгов как у многих у нас в стране , "да что там ваш юфс, у нас не хуже". Про ФЕ и Ахмад, нужно отдать ему должное, грамотно ушел от прямого ответа. Ну а про песни пляски, советую вам Бузову пустить на сцену, у нее тоже есть свой зритель, по-любому несколько билетов она вам продаст.

Оценка комментария:

Адекватный и интересный человек с правильной логикой мышления, профессионал своего дела, конечно не идеален как и все. Было интересно послушать. Старается популяризировать этот спорт как может, а недовольные найдутся всегда.

Оценка комментария:

Админы,всегда нравилось то что вы берете у бойцов интервью и задаете им наши вопросы,но на этот раз было все как то не так,не все интересующие вопросы были заданы(((и поставьте в другой раз не скрипящий,не удобный стул,а кресло!!

Оценка комментария:

Грамотно говорит Гаджиев, интересно полсушать

Оценка комментария:

Адекватный промоутер, но дружить бы с ним точно не стал.
Человек грамотно ведет своих бойцов, выжимая максимум.
Камил очень много сделал для развития ММА, это факт.
Надеюсь, что со временем танцульки сойдут на нет или, хотя бы, поменяется репертуар.

Оценка комментария:

Сейчас много информации в СМИ об объединенном турнире лучших Российских промоушенов и еще Ахмат. Как вы считаете это реально, если да о поясните ведутся ли в данное время какие либо переговоры между лигами и если ивент состоится как это будет выглядеть? Гран-при? И еще, если такое событие состоится сведите пожалуйста Минеева с еще одним золотым мальчиком Яндиевым, надеюсь вы с Финкельштейном не пожалеете своих детищ. И правда ли что в Файт-Найтс все употребляют допинг? Если нет то почему практически все россияне попавшиеся в ЮФС на допинге выходцы из Файт-Найтс?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.