Андре Педернейрас: “У Алдо нет другого выбора, кроме как драться”

2725 дней назад 4 комментария

Жозе Алдо, Андре Педернейрас

Тренер временного чемпиона UFC Жозе Алдо (26-2) Андре Педернейрас рассказал о текущем положении своего подопечного.

“Сейчас на повестке бой Петтиса против Холлоуэйя и решение, которое примет Конор, и мы узнаем, что будет дальше, только после того, как все это разрешится. Алдо хочет уйти на пенсию, чтобы заниматься другими делами, но из переговоров с UFC мы поняли, что они не отпустят его и не дадут вести свои дела, пока он на контракте.

У Жозе нет другого выбора, кроме как драться. Все зависит от результатов этих двух поединков – Петтис – Холлоуэй и Макгрегор – Альварес.

Не знаю, что там решит Конор, но думаю, что в феврале или марте будет неплохо встретиться с ним. Сейчас им предстоят бои, а после хорошо бы отдохнуть три-четыре месяца”, – сказал Педернейрас.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не будет боя с Петухом.

    Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

    Конечно не будет, руководство UFC будут беречь петуха

Оценка комментария:

Судиться с UFC вообще бессмысленно, потратит кучу денег и нервов, чтобы расторгнуть контракт, и всё равно проиграет. Кутюр в своё время хотел уйти из организации, чтобы получить бой с Федей, потратил полмиллиона баксов личных денег на все тяжбы и ничего не решил. Это как в России быть оппозицией на политических выборах, бессмысленно.

Оценка комментария:

пурга все это. кто может заставить его драться если он не захочет? не хочу, не буду, болею, занят, нужен перерыв, травма. отмазок валом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.